Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Интеграция и конвертирование

Joomla + PHPBB 3.05 + RocketStyle

Взаимодействие phpBB 3.0.x с другими системами.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Конвертеры

Сообщение 07 сен 2009, 10:21

Народ, кому удалось красиво это всё заставить вместе работать?
Пробовал бридж от рокета, как то дуал логин через раз работает, поставил JFusion? вроде получше.

Вот что не могу понять, это как делать меню в форуме, точною копию меню сайта. В управлении стилем от рокета везде есть пункт - включить меню Джумлы и тут же поле, в которое прописать путь к файлу меню. Так вот где этот файл брать или как его делать? Кто-нибудь в курсе?
Atrides

Сообщение 18 окт 2009, 09:36

Я в курсе.. ;)
Как-раз сегодня это делал со стилями Refracnion от Рокетов (можно посмотреть на моём сайте Gagauz Land)
Чтобы всё реализовать - надо сперва установить стили на сайт и форум, потом интегрировать их с помощью JFusion. Затем на форуме надо правильно настроить мод RockBB3 и уже в его настройках указать следующее:
Код: выделить все
http://gagauzi.ru/menu_from_joomla_to_phpbb.png

Удачи!
Veysel

Сообщение 18 окт 2009, 11:26

я тебя огорчу, он все равно не весь интегрировался... ;) вообще эти пиратские темы от рокетов, полное фуфло...
FelexS
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 07 ноя 2009, 12:53

FelexS писал(а):я тебя огорчу, он все равно не весь интегрировался... ;) вообще эти пиратские темы от рокетов, полное фуфло...

Можно поконкретнее, - что значит не весь ??!
Я предоставил ссылку для наглядности - как видишь всё меню и на сайте и на форуме одинаковое и меняется динамически по мере добавления или удаления пунктов меню. О чем речь вообще?
Veysel

Вернуться в Интеграция и конвертирование