Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Интеграция и конвертирование

phpbb3+Wordpress

Взаимодействие phpBB 3.0.x с другими системами.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Конвертеры

Сообщение 01 ноя 2009, 23:29

Сайт интеграции http://www.wp-united.com/

Обсуждение на форуме.

http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=544065

В общем, на один форум поставил и работает превосходно. Другой не хочет. У меня проблемы с админкой видимо, так как вкладки настройки плагина не появляются. В базе данных новые модули (этой модификации) установлены и включены, но в админке никак не хотят появляться. Подскажите пожалуйста как поправить.

Сообщение 18 окт 2010, 15:25

Как сейчас обстоят дела?
Tigrik
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 22 дек 2010, 15:22

Здравствуйте, ребят имеется сайт на WordPress нужно встроить форум на нижнюю часть главной страницы. Я слаб в знаниях WP так и PHPbb, как и впрочем не знаком с версткой. Привязывать форум к сайту по методу WP-UNTED не нужно, нужно его просто там разместить На рисунке ниже изобразил как хочу что бы это выглядело. Заранее всем спасибо за ответ. В этих делах я новенький надеюсь подскажите :)
Изображение
ivanstakan

Сообщение 06 янв 2011, 18:59

ivanstakan писал(а):Здравствуйте, ребят имеется сайт на WordPress нужно встроить форум на нижнюю часть главной страницы.

Сомневаюсь что у вас получится без ВП-Юнайтед внедрить в вордпресс. Тут уже нужно обладать серьезными знаниями. Проще будет убрать вордпресс, поставить просто пхпББ. Взять шапку ,сайдбар (ну и еще что необходимо) от вордпресс-шаблона вашего сайта и прикрутить к шаблону пхпББ. А почему ВП-Юнайтед не устраивает?

Вопрос к знающим: как пользоваться настройкой "To Blog or Not To Blog?" в WP-United? Для чего она нужна? Как бы разрешает пользователям создавать свои блоги, но где? в вордпрессе или в форуме? нужен ли Wordpress MU для этого?
estadio

Вернуться в Интеграция и конвертирование