Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] ББ коды. Прошу помощи

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 20 фев 2011, 08:12.

Сообщение 19 фев 2011, 11:57

Здравствуйте. я писал в предыдущей теме что у меня случилось... потом догадался что :
во многих бб кодах в настройках
Использование BBCode :
Стоит просто какая та точка)
Замена HTML:
тоже точка)

Удалил все бб коды! Думал щас создам просто бб коды и все) Начал создавать бб код [b] по образцу
Код: выделить все
1)[b] {TEXT} [/b]
2)<b>{TEXT}</b>

А мне пишет : "Выбранное имя тега BBCode уже существует." Хотя я все удалил ) :cry:
Как быть?(
Русланчик

Сообщение 19 фев 2011, 13:33

теперь еще немогу создать новую тему и зайти в любую тему...пишет
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include(./includes/bbcode.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include(./includes/bbcode.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include() [function.include]: Failed opening './includes/bbcode.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php5/lib/php')

Fatal error: Class 'bbcode' not found in /home/xrusejix/domains/good-films.ru/public_html/viewtopic.php on line 1314

Че переустанавливать форум??? и как сделать чтоб все темы остались? не трогать бд?
Русланчик

Сообщение 19 фев 2011, 15:10

Русланчик
вы конечно можете писать и создавать сколько угодно тем. Но вы все только и рассказываете как у вас все плохо, вы даже не понимаете что bbcode стандартные просто так не удалить. Вы просто ходите вокруг да около, что-то делаете сами не зная чего. Создали кучу глюков на своем же форуме, потому что даже не понимаете что надо делать и ждете помощи. Здесь нет телепатов и вряд ли они когда то появятся.
Русланчик писал(а):Че переустанавливать форум???

можно и так.
Русланчик писал(а):и как сделать чтоб все темы остались? не трогать бд?

не трогать. Я не буду говорить, что это уже обсуждалось миллион раз
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 19 фев 2011, 20:35

Русланчик обратись к хостеру,он возварат зделает на тот день когда работало нормально,я у своего спрашивал он сказал без проблем делаем.а то что вы пишите здесь и просите помощи,как я тут понел редко кто ответит.
satcrimea
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 20 фев 2011, 00:02

да ладно,спасибо всем.разобрался....
Русланчик

Вернуться в Корзина