Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Это будут, возможно, 5 самых полезных минут Вашей жизни!

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Вакансии | удалил: crash | 31 июл 2013, 13:56.

Сообщение 31 июл 2013, 00:09

Меня зовут Сергей. Однажды наткнулся на обьявление о возможности зарабатовать в интернете, особо не напрягаясь.
Конечно, сначала были большие сомнение, т.к. все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Тем более, прочитав, что можно зарабатовать несколько тысячь евро за пару недель, естественно, решил, что это очередной лохотрон. Но, углубившись и поняв, что 1,50 EUR не большая потеря, всё-таки решил изпытать судьбу.
Всё очень просто!
Сначала нужно перечислить по 0,15 EUR центов каждому из 10-ти далее в тексте указанных пользователей. За тем из списка необходимо стереть первого пользователя, перенеся всех следующих на одну позицию выше (т.е., вторая позиция становится первой, третья – второй, итд.), в результате чего освобождается десятая позиция. Туда Вы вписиваете свой адрес эл. почты, после чего выставляете данное письмо (текст с описанием можете сочинить сами) на форумах в интернете.
Я так и сделал. Открыл свой Paypal конт, перечислил по 0,15 EUR каждому участнику, ввёл свой мейл в таблицу и выставил в разные форумы. Прошла неделя, проверил свой Paypal счёт... и что Вы думаете??? Доходов – ноль ! Но другие участники пишут, что за неделю заработали по 20 – 55 EUR. Тут я подумал – развели. И бросил этим заниматся, все-таки 1,50 EUR никакого ущерба мне не принесли.
Еще через неделю, просматривая свой счет, обноружил, что мне перечислены 0,15 EUR центов. Про себя подумал – еще один наивный нашёлся. Еще через пару недель открыв свой счёт, к великому моему удивлению, обнаружил целых 20 EUR. От куда – непонятно, но всё же 20 EUR на земле не валяются.
Но самое интересное началось через месяц – на моё счет КАЖДЫЙ ДЕНЬ начали приходить деньги, и еще через две недели на моём счету было уже больше 500 EUR. Тогда я опубликовал своё обьявление еще на 150 форумах. Результат был ошеломительный! За два месяца я получил 2483 EUR! И сейчас на мой счёт каждые 15 минут приходит по 15 центов.
Сейчас моя работа – пару часов в день посидеть в интернете, И ВСЁ! А доходы такие, что некоторым начальникам и не снилось. Я гарантирую, что, если правильно выполнить всё иструкции, Вы начнёте зарабатовать намного больше чем могли бы подумать, к тому же это очень просто и абсолютно легально. Ваш вклад составляет всего лиш 1,50 EUR. ВАЖНО: это не развод и Вы ничем не рискуете.

1 ШАГ – зарегистрируйся на paypal.com. Это очень надёжный сайт для международных денежных перечислений.

2 ШАГ – Перечисление денег.

На каждый из данных мэйлов по порядку из вашего Paypal счета нужно перечислить по 0,15 EUR центов. Важно не перепутать порядок перечислений, иначе система не сработает.
Ниже адреса эл. почты:

1.davemitchell077@yahoo.co.uk
2.lilmachineok1@mail.com
3. steromanhq69@post.com
4. fatmanscope@gmail.com
5. markbronson69@yahoo.co.uk
6. zhundastocks@inbox.lv
7. ed-c@inbox.lv
8. krastkalni@inbox.lv
9. bmx4ewer@inbox.lv
10.mazie_koferi@inbox.lv

3 ШАГ - из списка стерайте первого пользователя, перенеся всех следующих на одну позицию выше (т.е., вторая позиция становится первой, третья – второй, итд.), в результате чего освобождается десятая позиция. Туда впишите свой адрес эл. почты, после чего выставьте данное письмо (текст с описанием можете написать сами) на 200 – 300 форумах в интернете.

ПОМНИТЕ! Чем больше людей увидят это письмо, тем больше шансов заработать! Всё в ваших руках, ничего больше, чем 1,50 EUR Вы не потеряете!
Чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Убедитесь сами, что пожертвовав совсем малым, можно получить в сотни раз больше. Удачи Вам!
sergej
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 31 июл 2013, 06:09

Развод.
Aleksey.TSink
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 31 июл 2013, 11:39

Aleksey.TSink писал(а):Развод.

еще аватарка так в тему ;)
извиняюсь что не могу помочь. остался на время без компьютера