Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Как включить подсветку синтаксиса кода?

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 05 фев 2014, 16:47.

Сообщение 04 фев 2014, 12:52

главное не забывайте, что если хотите получить дальше поддержку у них, то это тоже стоит денег.
Но тема выбора форума уже обсуждалась, да и есть много ресурсов по сравнению каждого движка. Так что тут остается выбор за вами.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 04 фев 2014, 13:30

crash писал(а):главное не забывайте, что если хотите получить дальше поддержку у них, то это тоже стоит денег.
Но тема выбора форума уже обсуждалась, да и есть много ресурсов по сравнению каждого движка. Так что тут остается выбор за вами.

Да за мной, я перепутал чуток cyberforum.ru на vBulletin сделан, там ясно видно, наверно я себе его установлю, а не знаешь что будет если я его без оплаты буду юзать?
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 13:33

я vBulletin форум установлю на китайском сервере и пошли все нафиг со своими авторскими правами :)
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 13:45

@neo
ваше право.
crash
Поддержка

Сообщение 04 фев 2014, 14:26

crash писал(а):@neo
ваше право.

Право то ясно мое. Нужно подсчетать все затраты и расходы. Просто может оказаться что проще заплатить 400 - 500 долларов за лицензию и платные плагины и жить спокойно, чем те же деньги платить фрилансерам которые будут моды устанавливать, тратить буду нервы и время.
Просто не зря есть поговорка: "скупой платит дважды" или "время=деньги" заплатишь деньги получишь время, не захочешь заплатить трать время.

Но vbulletin мне уже нравится чуваки хотя бы потому что там плагины, а не моды, плагины как в вордпрессе с админки установил и все работает и файлы никакие редактировать не нужно. Это я смотрел инструкции.
В общем если я в нем разберусь и настрою все ( плагины) так как нужно, то вам ссылочку скину на форум заценить, я уже домен делегировал и хостинг прикупил, если нет то отпишусь.

Я пока сам в поисках, но пхпбб реально это не вордпресс, мод какой то установить проблема, после выполнения инструкций еще и не работает, ладно ждите отпишу, но я там уже видел в видео уроках там уже прикольный сразу редактор установлен и два языка можно как русский так и английский выставлять, ну в общем первые впечатления хорошия, да к тому же я несколько лет зависал на cyberforume.ru а он на vbulletin как оказалось сделан мне его шаблоны привычны, ну ладно все ждите отпишу полюбом. :)
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 23:11

Ну от я говорил что отпишу, удачно все установил, от мой форум http://kselaxforum.ru/ форум очень дружелюбный, там по дефолту установлен такой функционал которого в пхпбб тут в зборках и близко нету, нет ребятки реально форум превзошол все мои ожидания, просто чудо, при установке модов не нужно вручную ничего редактировать, там они не модами называются а плагины или хаки, хаки легко устанавливаются в три действия без редактирования, большое русское комьюнити, большое можно сказать огромнейшее количество разнообразных хаков, удобнейшая админка. Я могу просто одну функцию сказать это перемещение в пару кликов мышки тем по разделам это чудо, можно разные социальные групы создавать по дефолту, ббтеги легко добавляются, можно хак установить для того что б пользователи могли вести блоги, еще раз говорю хаки устанавливаются не так как моды в пхпбб, они устанавливаются примерно как плагины в вордпресс - ничего ручками редактировать не нужно, это чудо ребятки я просто под впечатлением, помучавшись с пхпбб день, я понял что правильно сделал что его не установил.

Чуваки лицензия стоит всего навсего 240 долларов, но оно того стоит, качественно сделано, очень функционально, даже этот форум что в поддержке пхпбб, он рядом не стоял с тем форумом что по дефолту без хаков ставиться в vBullerin. Ладно чуваки я выбор сделал ппц просто не нарадуюсь, там редактор по умолчанию как в ворде, а в пхпбб хз. что :).

Извените что так мб. грубо критикую ну реально платная ЦМС с бесплатной не сравниться, это точно :)
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 23:13

Ладно буду разбираться потихоньку, там очень громадная админка, очень много всяких настроек, буду потихоньку разбираться привыкать к хорошему :) .
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 23:17

Нет все таки правильная поговорка: "скупой платит дважды". Лучше 300 долларов отдать и купить вещь, чем использовать бесплатный кривой так сказать костыль, который до ума хз. как довести. Ну это лично мое мнение. Если брать пхпбб, то на фрилансе больше выложишь и нервов потратишь, я просто экономист шарю чуток в этих делах :).
neo
Новичок

Сообщение 04 фев 2014, 23:29

Фигня какая то, убожество.
Viktor.Bakumtsev
Наш человек

Сообщение 04 фев 2014, 23:40

Viktor.Bakumtsev писал(а):Фигня какая то, убожество.

Так я там ничего не добавлял, только добавил один хак для подсветки синтаксиса, не все сразу. Добавить хак это 5 минут, не то что в пхпбб часов 5 редактировать файлы, да еще что и обламаться что б после всего шаманства низаработало. Запомни не может быть бесплатное ПО - качественным хорошим ПО, это законы жизни, голодный программист не создать что нить нормальное.
neo
Новичок

Вернуться в Корзина