Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Как включить подсветку синтаксиса кода?

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 05 фев 2014, 16:47.

Сообщение 04 фев 2014, 23:44

Нет если функционал сильно не нужен, там сообщение лиш бы можно было писать, то да пхпбб в самый раз, но если нужен норм форум с хорошим функционалом, с большим количеством хаков(модов) то это ясен пень что vBulletin, 240 долларов за лицензию это не деньги еще раз повторю. За такой форум это маленькая цена, очень дешево ребятки я думаю вы со мной согласитесь.
neo
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 05 фев 2014, 07:21

neo писал(а):с большим количеством хаков(модов) то это ясен пень что vBulletin

не совсем ясен пень. Или вы сравнивали количество модов?
neo писал(а):240 долларов за лицензию это не деньги еще раз повторю

могу только за вас порадоваться. Для многих это деньги.
neo писал(а):очень дешево ребятки я думаю вы со мной согласитесь

смотрите выше
crash
Поддержка

Сообщение 05 фев 2014, 09:04

Да количество модов я имел ввиду.

Я еще могу тебе сказать что phpbb он в прокаченом состоянии с установленными различными модами, ну он реально не дотягивает до стокового vbulletin, там что тут или 240 долларов или уж ничего phpbb не будем считать за форум, я лучше просто скажу, а сколько стоит сайт визитку сделать а? А vbulletin это ни какой то там сайт визитка, это просто класнейшая система. Кто попробует vbulletin после phpbb, тот 100% скажет что пхпбб называть можно не иначе как Дермицо я специально с большой буквы назвал, ну не дотягивает он ребятки, я не знаю сколько лет должно пройти что б он модернизировался, сколько должно выйти там пхпбб4 пхпбб5 ит.д., что б он стал хоть чуточку похожим на vbulletin, а возможно он изначально спроектировался корявоо и никогда рядом с ним не станет.

Ладно чуваки я спорить не буду опенсорс есть опенсорс, так же как линуксовые программы они рядом с прогами под виндовс не стояли, так же и пхпбб и близко не лежал с vbulletin.

Кроме как убогим, малофункциональным, низкопробным форумом, ну уж извините но я по другому назвать не могу, ну бесплатный софт он ясен пень никому не нужен что б его поддерживали развивали.
neo
Новичок

Сообщение 05 фев 2014, 09:21

Crash Ты наверно мой форум не видел который я создал, скажем так за пол дня и почти доустановил то функционал который мне нужен дорого 240 долларов да? А я у тебя спрошу а дешево с модами е*атся каждый раз файлы редактировать, глюки разные недоделки исправлять и т.п.? Так что это не дорого это очень дешево зри в корень чувак. Экономика это не однодневная выгода. Ну ты не экономист тебе это видимо не понять. Я тебе просто поделюсь профессиональным секретом что б просчитать выгоды нужно брать полностью весь период использования ну например берем 3 года период. за 3 года пхпбб высосет больше денег сил и нервов, например что б установить подсветку синтаксиса на пхпбб это стоит от 100 долларов минимум, да конечно это дешево? И так же куча других модов. В vbulletin мод установит даже ребенок, там все устанавливается в 5 минут без редактирования файлов. В vbulletin не нужно будет комуто платить что б расширить функционал, там все сделано предельно ясно для пользователя, в vbulletin соблюдается основное правило "коммерческого софта" - это дружелюбность к пользователю, в то же время и в пхпбб так же соблюдаются основные признаки "опенсорсного софта" - никакой дружелюбности к пользователю, читай маны спрашивай на форуме ищи сам, либо заказывай кто шарит. Это ясно подтверждает дружелюбная установка модов в vbulletin (напоминает установку плагинов в вордпрессе) и мучительная установка модов в phpbb - все ручками ручками ручками :)

Уж извините ребятки но с такой "дружелюбной" установкой модов пхпбб далеко не пойдет, это извращение что б мод установить нужно файл редактировать, пхпбб он уже изначально спроектирован уже не верно установка модов это доказывает, нужно полностью архитектуру менять, что б была нормальная установка модов, тогда да будет норм форум, а так яж говорил каким словом эту ЦМС можно назвать не иначе как!
neo
Новичок

Сообщение 05 фев 2014, 11:31

Дело не в деньгах, убожество и за 200 рублей убожество.
Viktor.Bakumtsev
Наш человек

Сообщение 05 фев 2014, 16:47

Короче, тема не о чем. Вы свой выбор сделали, я за вас рад. Тема идет в корзину.
crash
Поддержка

Вернуться в Корзина