Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Можно ли создать раздел без родительского форума - в корень

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 02 июн 2011, 11:58.

Сообщение 28 фев 2009, 19:11

Скажите, можно ли создать раздел без родительского форума - необходимо, чтобы с головной страницы форума могли попасть в раздел - т.е. нужно создать типа Гостевой книги, где сообщения идут сплошняком. Пока что не получается, вернее, создаю такой раздел, но он не отображается. Права доступа выставил. Спасибо!
alanbus

Сообщение 28 фев 2009, 19:59

не совсем понял, чего вы хотите получить
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 28 фев 2009, 20:13

Да все просто - внутри форума создаются темы. Мне нужно сделать, чтобы из главного спика форумов (отсюда: http://www.vrev.ru/forum/index.php?sid= ... 0c9e1963a8) я попадал в том числе на форум, в котором темы не создаются, т.е. сделать обычную гостевую книгу. Можно это как-то обыграть? Т.е. я хочу создать форум с названием "Гостевая книга" и чтобы он соответствовал этому названию.
alanbus

Сообщение 03 мар 2009, 22:33

Да, Вы можете создать форум (раздел), в котором будет запрещено создавать темы. Запретить создание тем можно в управлении павами доступа раздела форума.
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Корзина