Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Не принимает пароль новых пользователей

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 07 апр 2011, 16:51.

Сообщение 06 апр 2011, 23:51

Уважаемые, прошу помощи.
Подскажите, плиз, что могло случится и где копать, чтобы исправить/вернуть все обратно.
Проблема: после регистрации нового пользователя пользователю приходит письмо с активацией аккаунта, пользователь активирует по ссылке, выдается надпись, что все отлично, аккаунт активирован.
Пользователь пытается войти, вводит логин и пароль, но форум не принимает авторизацию, пишет не верный пароль или логин.
Делаю восстановление пароля, приходит на мыло ссылка с активацией нового пароля и сам пароль, активирую пароль, ввожу логин и присланный пароль - снова выдается надпись, что логин или пароль неверны. и все!!!!
старая учетная запись принимкается, т.е аккаунт созданный давно (под своим логином я вхожу, а вот пытаюсь зарегить тестового пользователя - не получается войти под ним).
Такое ощущение, что вводимый пароль и пароль .который хранится в БД не верно сравниваются...
Последнее время ставил несколько новых модов и редактировал сущестувующие, после какого мода это возникло уже не могу восстановить.
Откатил дамп БД до момента до установки новых модов - не помогло... откатил архив файлов PHPbb также до установки новых модов - тоже не помогло....
даже не знаю, что теперь делать(
gowebsite

Сообщение 07 апр 2011, 09:16

логин русскими символами?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 07 апр 2011, 09:20

Нет, логин и пароль латиницей... пробовал все цифры вволить - тоже не прокатывает(
отключил активаци новых пользователе - все равно тоже самое, после регистрации не могу войти со своим паролем, хотя при восстановлении высылается новый пароль со ссылкой активации, но новый пароль все равно не принимается(
куда копать?
gowebsite

Сообщение 07 апр 2011, 13:53

тогда какие изменения вносили?
ссылку на форум можно?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 07 апр 2011, 16:30

случилось так, что параллельно задумал я на новый зостинг перебегать и вот пока появилась возможность залил последнюю сборку PHPbb с этого сайта, а базу загрузил свою старую, так вот все равно не принимает пароль после регитсрации (логин: 12345 пароль: 123456789 вводил, т.е. не ошибешься).
Значит проблема не в PHP, а в самой базе данных... правлтно я понимаю?
но как побороть проблему не знаю((
crash, ссылку на форум сейчас в личку кину
gowebsite

Сообщение 07 апр 2011, 16:37

сорри, последнее сообщение не верно... регистрация на новом форуме со старой базой проходит...
так все и оставлю... данных все равно не теряю.
crash, спасибо большое за участие
gowebsite

Вернуться в Корзина