Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Не видитет новые стили

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.1.x | удалил: crash | 11 апр 2015, 11:37.

Сообщение 08 апр 2015, 08:11

Acronis писал(а):если можно чуть подробнее , вставил код в папку через фтп, не помогло, видимо не туда вставил, а шаблон стиля не редактируется, нет такой кнопки, или я дятел
Мой вам совет: установите локальный сервер(типа Denwer или Open Server) и в него установите форум, а иначе у вас нервов не хватит постоянно заливать на реальный хостинг. В нем будет проще устанавливать моды на форум и отредактировать шаблон(к стати , шаблон редактируется только ручками, нужно знание HTML как минимум ;) ), также есть готовые сборки форумов с модами например вот такой :)
Likan55
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 апр 2015, 08:15

Likan55 писал(а):В нем будет проще устанавливать моды на форум

В phpbb3.1 нет модов. И ставится оно сейчас без обновления кода форума.
@Likan55
перед тем как советовать, хотелось чтобы вы все таки читали какой форум стоит у человека и какой советуете вы.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 08 апр 2015, 08:36

crash писал(а):
Likan55 писал(а):В нем будет проще устанавливать моды на форум

В phpbb3.1 нет модов. И ставится оно сейчас без обновления кода форума.
@Likan55
перед тем как советовать, хотелось чтобы вы все таки читали какой форум стоит у человека и какой советуете вы.
Я знаю что у Acronis чистый форум :) Согласно выше на писаным сообщениям Acronis, устанавил на чистый форум мод портала и хочет поменять стиль шаблона или я не так понял? и делает он это все на реальном хостинге, потому я и дал совет который выше прописан мной, все равно сперва портал установит, затем по любому что то еще захочет, да и шаблон лучше( я так делаю(удобно) ) сперва переделать и настроить на локальном хостинге(Denwer или другом), а потом залить на реальный хостинг :), если я в чем то не прав то поправьте меня :)
Likan55
Пользователь

Сообщение 08 апр 2015, 08:49

И к стати, что бы первым портал загружался, нужно вот так прописать в файле .htaccess
Код: выделить все
DirectoryIndex portal.php index.php index.html index.htm
который находится в корне форума
Likan55
Пользователь

Сообщение 08 апр 2015, 08:51

@Likan55
вы советуете человеку поставить сборку. Я вас попросил прочитать сначала какая версия стоит у человека, потом уже советовать сборки.

Насчет шаблона, то главный вопрос был в том, что форум не видит стили и не важно на сервере или на локальном компьютере это происходит.
crash
Поддержка

Сообщение 08 апр 2015, 08:54

Likan55 писал(а):И к стати, что бы первым портал загружался

я извиняюсь, но я еще раз прошу прочтите наконец-то о какой версии форума идет речь. Не надо ничего тупо советовать и рассказывать.
Я вам скажу больше, в корне форума phpbb3.1 при установленном портале нет файла portal.php. Но вам же все равно, вам бы тупо написать и не важно про какую версию форума пишется в теме.
crash
Поддержка

Сообщение 08 апр 2015, 09:32

crash писал(а):@Likan55
вы советуете человеку поставить сборку. Я вас попросил прочитать сначала какая версия стоит у человека, потом уже советовать сборки.
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.1.x » Поддержка phpBB 3.1.x - (Тема) Не видет новые стили
от сюда вывод: чистый форум версии 3.1.х, и если я и в этот раз по вашему не прав, то покажите мне в каком сообщение этой темы говорится о версии форума, разве что во втором сообщение (к стати ваше оно) первой страницы, но не более этого, не на 1ой или 2ой страницы данной темы нет указания на версию форума пользователя :!: :?: :!:, так что я считаю свои советы уместными, и если они являются для вас не в тему, то можете удалить их
А на счет файла .htaccess, я все правильно написал, так как вы посоветовали Board3 Portal , даже в инструкции это указано!!!!
P.S. Сообщения я считаю внимательно! :)
Likan55
Пользователь

Сообщение 08 апр 2015, 09:36

Likan55 писал(а):не на 1ой или 2ой страницы данной темы нет указания на версию форума пользователя

phpBB 3.1.x

Likan55 писал(а):P.S. Сообщения я считаю внимательно!

надо читать, а не считать. А если вы все таки читаете, то еще раз прочтите мое сообщение
crash писал(а):Я вам скажу больше, в корне форума phpbb3.1 при установленном портале нет файла portal.php.
.
Likan55 писал(а):А на счет файла .htaccess, я все правильно написал

нет
Likan55 писал(а):так что я считаю свои советы уместными

не уместные
Likan55 писал(а):и если они являются для вас не в тему, то можете удалить их

так и сделаю
crash
Поддержка

Сообщение 08 апр 2015, 09:38

http://bb3x.ru/forum/podderzhka-phpbb-3-1-x-f35/faq-po-3-1-kh-t9808.html писал(а):Моды и стили от phpbb 3.0.x не подходят для phpbb 3.1.x.
если приведенная выше цитата, вам снова ничего не говорит, то с вами бессмысленно разговаривать
crash
Поддержка

Сообщение 08 апр 2015, 09:53

Likan55 писал(а):от сюда вывод: чистый форум версии 3.1.х, и если я и в этот раз по вашему не прав

единственно вы чем вы правы, так это в том что форум чистый версии 3.1.х. Заметьте, вы сами додумались, что 3.1, но при этом сборку вы предлагаете человеку версии 3.0.
А остальное я написал выше.
crash
Поддержка

Вернуться в Корзина