Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Оптимизация и продвижение форума.

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 21 ноя 2011, 17:43.

Сообщение 21 ноя 2011, 02:26

Подскажите пожалуйста, хочу оптимизировать сайт, как это правильно сделать и сколько это будет стоить, как долго по времени нужно поддерживать оптимизацию, продвижение.
Чтобы сайт отражался в поисковиках на первой странице, на первых позициях в поисковых системах яндекс, рамблер, гугл и т.д.
Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Александра.

p.s. Тема перенесена в "Форум поддержки phpBB » phpBB3 » Интеграция и конвертирование » Оптимизация и продвижение форума."
Последний раз редактировалось aleksandra1.07 21 ноя 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
aleksandra1.07
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 ноя 2011, 06:31

aleksandra1.07
Александра, вот честно, я уже не знаю как на вас воздействовать. Раздел называется поддержка phpBB3. В вашем вопросе ничего нет про форум, неужели нельзя выбрать другой, более подходящий раздел форума для вопроса?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 21 ноя 2011, 15:42

crash писал(а):aleksandra1.07
Александра, вот честно, я уже не знаю как на вас воздействовать. Раздел называется поддержка phpBB3. В вашем вопросе ничего нет про форум, неужели нельзя выбрать другой, более подходящий раздел форума для вопроса?

Извините,
Тема перенесена в "Форум поддержки phpBB » phpBB3 » Интеграция и конвертирование » Оптимизация и продвижение форума."
aleksandra1.07
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Корзина