Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Права зарегистрированых пользователей

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Портал BB3x | удалил: crash | 24 май 2011, 08:03.
Причина: тема неакутальна.

Сообщение 22 май 2011, 21:13

Не могу разрешить зарегестрированным пользователям постить сообщения, всё перепробовал, как разрешить.

После постинга сообщения пишит, что надо проверить пост модератором.

Прошу помощи, пожалуйста не удаляйте сообщение очень надо.
derner

Сообщение 22 май 2011, 22:52

форумы - доступ к форумам - конкретный форум - зарегистрированные пользователи - редактировать права

посмотрите что у вас там установлено, думаю вопрос снимется
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
=ArhipS=
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 май 2011, 06:21

derner
пожалуйста пользуйтесь поиском. А когда вы задавали права доступа для группы вы чем думали?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 май 2011, 07:17

=ArhipS= писал(а):форумы - доступ к форумам - конкретный форум - зарегистрированные пользователи - редактировать права

Делаю как Вы написали, потом нажимаю ссылку Расширенные права, ставлю точечку напротив Может создавать объявления, в итоге зарегестрированный пользователь не может создавать посты без одобрения модератором.
derner

Сообщение 23 май 2011, 07:25

crash писал(а):derner
пожалуйста пользуйтесь поиском. А когда вы задавали права доступа для группы вы чем думали?

Не получается сменить права в админки, всё перепробовал, всё равно не разрешает постить зарегестрированным пользователем без одобрения модератора.
derner

Сообщение 23 май 2011, 08:20

derner писал(а):ставлю точечку напротив Может создавать объявления, в итоге зарегестрированный пользователь не может создавать посты без одобрения модератором

а при чем тут объявления?
derner писал(а):всё равно не разрешает постить зарегестрированным пользователем без одобрения модератора.

я могу начать сейчас гадать. Но оно мне надо? Мне кажется нет. Вы ничего конкретного не пишите.
Это всем пользователям не даетили пока не наберет конкретное кол-во сообщений? права для групып "Новые пользователи" смотрели?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 май 2011, 19:13

derner писал(а):
=ArhipS= писал(а):форумы - доступ к форумам - конкретный форум - зарегистрированные пользователи - редактировать права

Делаю как Вы написали, потом нажимаю ссылку Расширенные права, ставлю точечку напротив Может создавать объявления, в итоге зарегестрированный пользователь не может создавать посты без одобрения модератором.

Вы не указали, перед тем как нажать расширенные права, какая роль для группы включена?
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
=ArhipS=
Активный участник

Сообщение 23 май 2011, 20:33

Вы не указали, перед тем как нажать расширенные права, какая роль для группы включена?

Сейчас стоит "Стандартнаый доступ с голосованием", до этого стояла Роль не назначена и все точечки включены были.
derner

Сообщение 23 май 2011, 20:35

crash писал(а):
derner писал(а):ставлю точечку напротив Может создавать объявления, в итоге зарегестрированный пользователь не может создавать посты без одобрения модератором

а при чем тут объявления?
derner писал(а):всё равно не разрешает постить зарегестрированным пользователем без одобрения модератора.

я могу начать сейчас гадать. Но оно мне надо? Мне кажется нет. Вы ничего конкретного не пишите.
Это всем пользователям не даетили пока не наберет конкретное кол-во сообщений? права для групып "Новые пользователи" смотрели?

Поставил у новых пользователей точечку "Может создавать сообщения, может отвечать в темах, всё равно без одобрения модеоа не постит.

Какую информацию мне предоставить? Могу доступ дать в админку.
derner

Сообщение 23 май 2011, 22:40

могу посмотреть, пишите ЛС или лучше ICQ 283058
=ArhipS=
Активный участник

Вернуться в Корзина