Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Проблема с cookie

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: Shalun | 31 мар 2011, 05:17.
Причина: исправил сам

Сообщение 31 мар 2011, 04:47

Всем привет. В наличие PHPBB 3.0.5. Живет уже ни первый год, переезжал с разных хостингов, прокачивался, допиливался, вылизывался, в общем и целом зарекомендовал себя хорошо, но после последнего переезда, возникла проблема с куками (доменное имя и директория форума остались неизменны).

Проблема такая. Я логинюсь, мне сохраняются 3 кука (phpbb3_r4ad2_sid, phpbb3_r4ad2_k, phpbb3_r4ad2_u), меня автоматом перекидывает на главную страницу форума. Если я перейду в корень форума (в ручную), или открою какую-то ссылку с форма в новом окне, то я автоматически разлогинюсь. Перекрутил все настройки, плясал с бубном, читал мануалы и НИЧЕГО не помогло. Даже после того, когда я залогинюсь и перехожу по ссылке "Список форумов", я не попадаю на /index.php, а остаюсь на том же месте.

Поставил параллельно 3.0.8 (чистый). С ним всё нормально, куки сохраняются. Даже перекидывал с него таблицу "config" на старый форум. И всё равно он не работал.

Что делать ? Куда копать ?
Shalun
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Корзина