Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] ПРОБЛЕМА!!!!!

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Решение проблем со стилями | удалил: crash | 04 апр 2013, 18:39.

Сообщение 15 мар 2009, 15:59

Я недавно на хостинг в своей сети поставил форум на базе движка phphbb3.0.4 Очень доволен работой,провёл не мало роботы по модернизированию стиля prosilver на свойом форуме
Но речь не об этом.....
При попытке установить любой мод (запустить фаил install.php) а точнее пробовал 3 раза с (быстрым ответом, мини чатом и галереей), все моды были скачены с вашего сайта,
вылазили ошибки примерно этой

Warning: include() [function.include]: Failed opening './common.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in F:\www\s\MiX\Forum\install\install.php on line 17

Fatal error: Call to a member function session_begin() on a non-object in F:\www\s\MiX\Forum\install\install.php on line 20

такая ошибка появляетьсо когда фаил install.php размещен в папке install в корне папки, кок да же я этот же фаил ложу просто в корень форума, то при запуске install.php видно просто пустой,белый экран,ни каких файлов htaccess новых не появлялось
P.S мучаюсь две недели не знаю что делать, надеюсь здесь мне помогут
Или если кому то не сложно или кто то устанавливал любой мод на стиль prosilver и готов кинуть изменённые файлы мне чтоб я попробовал просто их закинуть на свой форум и попробовать установить мод,то надеюсь на вашу помощь
ZLoY

Сообщение 15 мар 2009, 17:04

ZLoY
наверное не туда файл записываете
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 15 мар 2009, 20:14

Какой именно подскажите пожалуйста
Может кто то устанавливал мод быстрый ответ или мини чат на prosilver ОЧЕНЬ ПРОШУ скиньте файлы в которых были изменения ПОЖАЛУЙСТО
ZLoY

Вернуться в Корзина