Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Срочно ищу партнёра.

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Powered by phpBB | удалил: crash | 10 июл 2012, 08:32.

Сообщение 03 июл 2012, 01:25

Для форума http://goldlain.pro Который будет посвящён международной системе взаимопомощи GOLD LINE требуются срочно партнёры которые смогут реализовать техническую часть форума, дальнейшую её поддержку. Планируются большие планы в том числе и финансовые на этот проект. Ищу ответственных и надёжных партнёров.

Связь по icq 644939501 или почта goldlain.pro@yandex.ru
play1033
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 03 июл 2012, 09:25

Не совсем понял, как согласуются "большие финансовые планы" и поиск партнера, который выполнит технические работы по форуму, которые не настолько дорогие... :)
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Сообщение 03 июл 2012, 15:23

Пожалуйста, в личку список работ и сроки, а так же примерную сумму оплаты.
Если я правильно понял, то вам нужна настройка, установка доп.модулей и тех.поддержка форума?
http://hello-vitebsk.ru - мое детище=)
Заходите, оценивайте, задавайте вопросы по установленным модификациям = я не жадный, поделюсь=)
Поддержку по ЛС не оказываю !!! Разве что за денежку xD
barkovskii
Поддержка

Сообщение 03 июл 2012, 18:16

В данный момент я не готов оплачивать тех. поддержку. Мне требуются люди которые смогут помочь мне в этом для начала бесплатно, после прибыль будет с рекламы и я готов буду делиться частью выручки которую будет приносить форум.
play1033
Новичок

Сообщение 10 июл 2012, 02:24

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ САЙТ http://goldlain.pro В Международной финансовой системе взаимопомощи Gold Line International. Мой СЕРТИФИКАТ: № AM68448 Просмотрите видео презентацию на сайте до конца, это займёт у вас всего 7 минут. Я вам обещаю что при моих советах вы привлечёте себе не менее 5 оплаченных пользователей в течении недели и тем самым уже через неделю вы будете стабильно получать деньги себе на счёт. Gold Lain International в данный момент один из самых перспективных проектов в интернете который помогает людям увеличить свой доход в несколько, а то и в сотни раз. Не упустите свой шанс улучшить своё финансовое благополучие. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
play1033
Новичок

Вернуться в Корзина