Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Служебные » Корзина

[Удалено] Вложения????

Сюда попадают удалённые темы.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Поддержка phpBB 3.0.x | удалил: crash | 02 июн 2011, 11:57.

Сообщение 04 мар 2009, 21:06

Кто нибудь пробовал изменять код так, что бы одновременно можно было вложить не один, а например 5 файлов?
Отредактировав posting_attach_body.html я не смог добиться одновременной загрузке нескольких вложений. При любом раскладе загружается только первое. может кто может, что посоветовать.
Спасибо.
nefesh

Сообщение 04 мар 2009, 21:19

Вы в этом уверенны ?
Стандартными средствами без какого либо редактирования шаблонов можно добавить больше одного вложение.Возле кнопки "обзор" есть кнопка "добавить файл". Выбрали что нужно через "обзор", нажали "добавить файл" и добавляем сколько нужно. Ниже приведен наглядный пример. :)
Вложения
storm.gif
storm.gif (106.04 KiB) Просмотров: 1480
th_2569-thundertux.jpg.png
th_2569-thundertux.jpg.png (17.54 KiB) Просмотров: 1481
serjan
Разработчик модов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 04 мар 2009, 21:23

Не правильно поставил вопрос. Извеняюсь. Я могу прикрепить много файлов к сообщению, но каждый приходится загружать по отдельности. Как сделать так, что бы выбрать сразу пять например нажать добавить файл и всё...
nefesh

Сообщение 04 мар 2009, 21:31

Ну для этого придется пошаманить над posting.php и шаблонами. Поищите, возможно существует такой мод.
serjan
Разработчик модов

Сообщение 04 мар 2009, 21:35

serjan писал(а):пошаманить над posting.php и шаблонами. Поищите, возможно существует такой мод.

Уже готовлюсь.. Незнаю хватит ли моих знаний ПХП.... :roll:
А искать мод не хотелось, так как уже старым долго пользуюсь вдруг отразится на сделанной работе негативно....

Если смогу сделать отпишусь..
nefesh

Сообщение 04 мар 2009, 22:11

nefesh писал(а):А искать мод не хотелось, так как уже старым долго пользуюсь вдруг отразится на сделанной работе негативно....

Не совсем понял. Делаем копию форума и базы, и над ними экспериментируем. Этот форум как конструктор "сделай сам", и нет ничего страшного и непоправимого в установке модов, если делать все с умом. :D
serjan
Разработчик модов

Сообщение 04 мар 2009, 22:27

Поставил на локалку.. Буду эксперементировать.. А готовый мод не нашёл.. Куча модов с функцией как на ВВ3 наверное писались для старой версии ЦМС..
nefesh

Вернуться в Корзина