Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x

Кнопка"Спасибо"

Расширение функциональности phpBB 3.0.x. Создание и использование модов
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 14 фев 2010, 12:41

Всем привет. Пожалуйста помогите мне установить кнопку "Спасибо". Буду очень благодарен. Я прочитал статьи по установке модов но так и не разобрался. :(
Заранее спасибо.
[hacklife.ax3.net]
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 14 фев 2010, 13:01

[hacklife.ax3.net]
Прикрепленный файл помести в styles - Ваш шаблон - imageset - ru

Центр администрирования - Стили - Наборы изображений - Ваш шаблон - Изменить - Редактировать набор изображений - Из выпадающего списка "Выбрать изображение:" выбрать "Поблагодарить за сообщение [ru]" - Изображение: - Выбрать из списка thankposts.gif
Вложения
thankposts.gif
thankposts.gif (6.06 KiB) Просмотров: 7089
http://tuclass.ru
Veterok
Бета-тестер

Сообщение 14 фев 2010, 14:10

У меня "Поблагодарить за сообщение [ru]" нет. :( У меня стиль Milky Way
[hacklife.ax3.net]
Новичок

Сообщение 14 фев 2010, 14:34

Может у есть статьи по установки модов.(эта статья что есть на сайте-мне помощи не дала :( ) Или видео уроки. Пожалуйста очень надо. Заранее спасибо.
[hacklife.ax3.net]
Новичок

Сообщение 14 фев 2010, 14:42

[hacklife.ax3.net]
Смотри ещё в Центр администрирования - Модули - БЛАГОДАРНОСТИ - Конфигурация благодарностей за сообщения.
http://tuclass.ru
Veterok
Бета-тестер

Сообщение 20 фев 2010, 02:17

администраторам кнопка "поблагодарить" доступна, а простым смертным нет, почему?
sasha_job

Сообщение 21 фев 2010, 19:57

Что-то я не совсем понял как установить этот мод. Прописал вроде все правильно, несколько раз перепроверил. Думаю, что ошибка в этой части инструкции:
Код: выделить все
После установки МОДа:
      1.Перейдите в Администраторский раздел - Стили - Наборы рисунков и обновите набор изображений и темы.
      2.Перейдите в Администраторский раздел - Общее и очистите кеш.
      3.Перейдите в Администраторский раздел - Система - Администраторский раздел - Сообщения. Создайте новый модуль "ACP_THANKS" как категорию и включите его.
      4.Перейдите в Администраторский раздел - Система - Администраторский раздел - Сообщения - Благодарности. Выберите в выпадающем меню "Благодарности" и нажмите Добавить модуль. Затем включите добавленный модуль.
      5.Перейдите в Администраторский раздел - Сообщения - Благодарности. Установите желаемые значения опций и нажмите "Отправить".
      6.Перейдите в Администраторский раздел - Права доступа - Локальные права - Права доступа к форумам и выберите форумы, где вы хотите иметь функцию благодарностей за сообщения. Разрешите право "Может благодарить за сообщения" на вкладке Разное.
      7.Перейдите в Администраторский раздел - Права доступа - Глобальные права - Пользовательские права и выберите пользователей, которые могут просматривать список благодарностей. Разрешите право "Может просматривать лист благодарностей" на вкладке Разное.

1- все ясно.
2- все ясно.
3- не ясно: Перейдите в Администраторский раздел - Система - Администраторский раздел - Сообщения. о каком сообщении идет речь и с названием модуля (назвать как указано в инструкции "ACP_THANKS" или по другому?). Предполагаю, что надо нажать сюда (обведено на скрине 1). И там создавать новый модуль, только какое название писать. И что значит, как категорию? У меня только такое (скрин 2), предполагаю, что надо поставить "Раздел".
Подскажите пожалуйста, пока до этого момента.
Скрин 1.
Изображение
Скрин 2.
Изображение
nurik
Активный участник

Сообщение 21 фев 2010, 20:04

nurik писал(а):3.Перейдите в Администраторский раздел - Система - Администраторский раздел - Сообщения. Создайте новый модуль "ACP_THANKS" как категорию и включите его.

Ну тут просто создайте, как вы выразились раздел (это в переводе phpbbguru - категория. В нашем переводе это пишется как Раздел) с названием "Благодрности" , "Управление благодарностями" или как пожелаете.
А далее в этот созданный раздел вставьте модуль как описано ниже:
nurik писал(а):4.Перейдите в Администраторский раздел - Система - Администраторский раздел - Сообщения - Благодарности. Выберите в выпадающем меню "Благодарности" и нажмите Добавить модуль. Затем включите добавленный модуль.

Больше никаких сложностей по идее нет.
Key
Локализатор

Сообщение 22 фев 2010, 02:02

Спасибо!!! Дело оказалось в том, что я не сделал изменения в папках /ru/.
nurik
Активный участник

Сообщение 24 май 2011, 19:28

Извините)) ы 3.0.8 не катит))))) написано выбрать из выпадающего списка..."Благодарности.." Не выпадает он все обыскал НЕТ ЕГО ВООБЩЕ ТАМ(((
chatware

Вернуться в Модификация phpBB 3.0.x