Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x

установка

Расширение функциональности phpBB 3.0.x. Создание и использование модов
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 28 май 2010, 14:52

деньги есть ?
Это русская поддержка только на словах и на ссылке (ВНЕШНЕЙ)которая висит на твоем форуме.................за остальное ПЛАТИ!
partcom

Сообщение 28 май 2010, 15:13

вопрос сколько, и мне интересно не просто получить результат но и как сделано?! Разобраться хочу, просто пока знаний не хватает :roll:
Ответ есть всегда, главное правильно вопрос поставить!) 8-)
givchik
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 май 2010, 16:13

Так, как сделан портал bb3x.ru вы не сделаете - поверьте. Весь портал bb3x.ru - это коммерческая CMS + форум на phpbb3, разработанная студией CMSart, которой, в принципе, и принадлежат права на данную CMS (не скачаете бесплатно, не пытайтесь). Цена этой системы примерно 2 сотни баксов (без шаблона - шаблон вам придётся либо писать самому, либо заказывать, а это ещё + 100-150 $. В общем, 7-9 тысяч рэ вам бы пришлось отдать.

partcom писал(а):Это русская поддержка только на словах и на ссылке (ВНЕШНЕЙ)которая висит на твоем форуме.................за остальное ПЛАТИ!

А что вам мешает удалить копирайт переводчиков?
Поддержка тут идёт если есть какие-то вопросы по ДВИЖКУ ФОРУМА, исправление ошибок в коде и т.д. А если человек увидел на каком-то другом сайте что-то интересное в форумном движке, хочет себе тоже самое на сайт, но совершенно не шарит в программировании; хочет установить мод, но тоже не знает КАК; хочет поменять в стиле что-то но тоже не знает КАК - какой тут ответ? Правильно, хочешь - плати.
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
Поддержка в ЛС и ICQ только на Платной основе
phpbbpacks.ru - создание сборок phpbb3
piv91
Поддержка

Сообщение 28 май 2010, 17:28

givchik писал(а):вопрос сколько, ........

так "исче" раз спрашиваю сколько? :lol:
только несведущим оставаться не хочется, хочется увидеть как было сделано то что оплатил - в деталях :D
givchik
Пользователь

Сообщение 28 май 2010, 17:35

А я выше по китайски написал? ~500 USD, учитывая сколько разработчики сайта уже сами дописывали (раздел модов, интеграция с phpbb и т.д)
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
piv91
Поддержка

Сообщение 28 май 2010, 17:59

мне все не надо часть могу сделать на joomla, часть из того что мне надо в конечном итоге на flash, часть можно сделать поигравшись, с существующими элементами и получить результат ни чуть ни хуже :D
Мы все когда-то были чайниками ;)
А деньги за то что мне будет нужно я заплачу но возможно не вам, а может все таки crash, или кому то другому, специалистов много :P
givchik
Пользователь

Сообщение 28 май 2010, 18:16

Стоп, я с вас требую деньги? Я не сомневаюсь в том, что crash хороший специалист.
В общем, обратитесь к админу данного портала, он вам конкретно разъяснит, сколько это всё стоит
piv91
Поддержка

Вернуться в Модификация phpBB 3.0.x