Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x

Уведомления по icq

Расширение функциональности phpBB 3.0.x. Создание и использование модов
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 14 апр 2010, 22:56

Aragami
На мой взгляд, более действеннее, когда уведомление приходит на почту, а в почте настроено уведомление на мобильный (смс).
В данном методе не придется сидеть у компа и ждать, когда на аську придет сообщение.
http://tuclass.ru
Veterok
Бета-тестер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 15 апр 2010, 11:59

Veterok
Отправка сообщений с форума на почту занимает длительное время и если админов не один, а несколько (как в моём случае), то этот скрипт просто грузится в течении 3-4 минут. Потом уведомление по смс ещё надо настроить, например у меня в гугл почте такая возможность переадресации не хочет работать. А icq у меня и на телефоне всегда включена, так что никакой привязки к компу здесь я не чувствую..
Aragami

Сообщение 16 апр 2010, 10:50

Вообщем эту возможность у себя я реализовал, но чтобы создать этот модуль мне нужно грамотно оформить админку и связь с базой данных. Сам я только начал изучать php, так что разобраться в коде этого форума у меня не хватает знаний. Если кто-то готов мне помочь, то можно будет вместе сделать этот модуль.
Aragami

Сообщение 26 июл 2010, 14:54

Здасте! Зачем через СМС? Тем более что у нас отправка смс стоит денег. Есть Jabber-клиенты для сотки Обзор Jabber-клиентов для Symbian 9. Я новичек в PHPBB и не очень понял что делает Джаббер. Он посылает уведомления о новых сообщениях? Вот мне хотелось бы еще и отвечать через Джаббер, и еще пользователи могли отпровлять сообщения. Токая возможность есть???
Yaskhan

Сообщение 27 июл 2010, 12:04

Нет.
Nekstati
Поддержка

Сообщение 27 июл 2010, 21:03

Взгляни вот на такую штуку : Forum Monitor Я пользуюсь, нравится. Пищит, моргает, показывает кто какое сообщение написал
Di_Mok
Наш человек

Вернуться в Модификация phpBB 3.0.x