Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x » Моды каталога

Advanced BBCode Box 3 with ACP

Обсуждение и поддержка модов, размещённых в каталоге
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 21 янв 2009, 21:37

Название мода: Advanced BBCode Box 3 with ACP
Версия мода: 1.0.9
Автор: Gabriel
Автор русификации: A.R.T.
Язык: Русский
Сложность установки: Низкая
Длительность установки: 32 мин.
Сборка форума с этим модом: Перейти

Описание:
Быстрый, очень удобный и полезный мод, расширяющий возможности ББ-кода. Также заменяет стандартные изображения кнопок на похожие на Microsoft Office, позволяет вставлять смайлики и ББ-код именно туда, где расположен курсор.

Страница в каталоге модов: Перейти
Раздел каталога модов: Перейти
Размер архива: 1 582 Kb

//--------------------------------------------------------------
Всем скачавшим мод Advanced BBCode Box 1.0.9 до 18.02.2009 с нашего каталога приношу свои извинения. Дело в том что в дистрибутив мода попали лишние файлы.
Ко всем ставившим мод просьба сделать откат всех файлов форума в состояние до установки этого мода, заново скачать исправленный дистрибутив мода и провести установку повторно (только редактирование файлов). Базу данных откатывать не нужно, там все корректно.
serjan
mod_robot
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 мар 2011, 23:23

я уже отписывался: в мануале сказано вставить после строки
у меня же в шаблоне на основе субсильвер2 таких строки две
соответственно и непонятно что куда вставлять
astronom

Сообщение 29 мар 2011, 00:12

снова я и снова с проблемой:
после установки мода съехало поле ввода)
http://s001.radikal.ru/i195/1103/01/420df9d199a9.png
ЗЫ. я знаю, туплю неймоверно, но кто ж знал что файлы на фтп не заменились
astronom

Сообщение 12 апр 2011, 17:30

Всем привет!
Подскажите кнопка загрузить файл
Изображение

у Админов высвечиваеться, а у пользователей нет возможно ли добавить ее к пользователям и как это сделать
Dinamit

Сообщение 09 май 2011, 14:42

все вроде бы изменил, запросы в базу все прошли, стиль у меня стоит другой от стандартных но и в нем все что мог поменять поменял и в стандартных изменения сделал... в общем на форум зашло без проблем.. проверил редактирование сообщения все стандартно .. понял что надо в админке скорее всего поменять редактор... и вот тут то и произошла фигня.. в админку не заходит пишет
Ошибка в типе содержимого
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
поможите что не так мог сделать??
сайт на хосте платном :shock:
kirk2005

Сообщение 09 май 2011, 14:59

не уверен что поможет. но если было включено сжатие БД, попробуйте отключить напрямую из базы, исправив таблицу конфига. и очистить кэш вручную
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
=ArhipS=
Активный участник

Сообщение 09 май 2011, 15:05

=ArhipS= писал(а):не уверен что поможет. но если было включено сжатие БД, попробуйте отключить напрямую из базы, исправив таблицу конфига. и очистить кэш вручную

был бы вам признателен указать как это сделать... только взялся за создание форума и сайта(( .. спасибо за понимание
kirk2005

Сообщение 09 май 2011, 16:07

или хотя бы уж скажите как удалить эти бб полностью
kirk2005

Сообщение 09 май 2011, 18:16

необходимо зайти в базу данных, и в таблице _config найти строчку gzip_compress и исправить значение с 1на 0 (это если у вас было включено сжатие бд)

а кэш очистить можно удалив все файлы из папки cache кроме index.htm и .htaccess

если что пишите в личку или icq 28-30-58, может еще какаие проблемы всплывут, чем смогу помогу
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
=ArhipS=
Активный участник

Сообщение 10 май 2011, 04:43

Здравствуйте, я установила данный мод, но при попытке создать новое сообщение, личное сообщение или тему выскакивает ошибка:

Удаленный сервер или файл не найден

Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт

я так поняла после прочтения данной темы, что в инструкциях не совсем правильно написано как менять файл posting_body.html для стиля subsilver2 Пробовала вносить туда изменения как советовали тут... но результата 0 - всё равно страница не найдена. Помогите исправить ...

Или помогите как правильно самой создать коды - таблица и вставка видео (рутуб, ютуб, вконтакте, майл.ру, яндекс-видео и т.д.) я не совсем понимаю как это сделать...
Natallyia

Сообщение 10 май 2011, 11:12

с таблицами сама разобралась, нашла ответ на форуме тут, а вот с видео - только на ютуб нашла код ... ткните носом если тут где-то обсуждается как создать бб код для добавления видео с различных источников...
Natallyia

Вернуться в Моды каталога