Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x » Моды на проверку

Board3 portal

Моды, которые пока не прошли проверку и не были добавлены в каталог.

Сообщение 02 фев 2011, 15:08

б3 портал очень нравится ... только подскажите как перемещать блоки из правой в левую колонку...

если можно пошагово :oops: зарание спасибо
EgorShok

Сообщение 23 фев 2011, 20:19

EgorShok писал(а):б3 портал очень нравится ... только подскажите как перемещать блоки из правой в левую колонку...

если можно пошагово :oops: зарание спасибо

Читай тут http://www.board3.de/knowledge/kb_show.php?id=51
Галина Б

Сообщение 23 фев 2011, 20:22

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то подключить BBcode или html в блок "Добро пожаловать"?
Галина Б

Сообщение 26 фев 2011, 01:05

В качестве маленькой рекламы. Сравнивая два портала Board3 portal и PortalXL 5.0 окна в последнем переносятся одним кликом мышки. Так же ширина и содержание окон выбирается из списка в админке. Да и масса модов которые устанавливаются вместе с Порталом, которые не конфликтуют и работают как часы. Вообщем всё в ваших руках, фантазии нет придела.
http://www.lvatu.ru
remak
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 03 мар 2011, 18:53

а нельзя на руском инструкцию тож как создать страницу тока в этих топиках я нефига непонял всё на английском
DENIKA

Сообщение 04 мар 2011, 02:47

Все вопросы о PortalXL 5.0 пожалуйста задавайте в соответствующем разделе. http://bb3x.ru/forum/mody-na-proverku/portal-xl-5-0-t2208.html
http://www.lvatu.ru
remak
Пользователь

Сообщение 13 мар 2011, 20:03

Приветствую!

Буду признательна за помощь.

1) По поводу отображения боковых блоков портала на всех страницах форума:
отредактировать viewforum_body.html и viewtopic_body.html - это для того, чтобы блоки отображались на форуме тоже. Там смотри как добавляются новые блоки и какие файлы редактируются и по аналогии сделай для viewforum_body.html и viewtopic_body.html Есть еще мнение: На мой взгляд неверно модифицировать только viewforum_body.html и viewtopic_body.html Я поступил и проще и сложнее - правлю overall_header.html и overall_footer.html чуть поправил портал - для того, что бы перенести нужные мне блоки в нужное место и выделить код для вставки на все страницы в отдельный файл. а затем - viewforum_body.php и viewtopic_body.php (на самом деле не только их, но и все страницы, где должны быть блоки) при этом больше файлы стиля не трогаю. получается интересно и довольно удобно. в каждый php-файл вставляется небольшой кусочек кода и все - на нужной нам странице появляются блоки

Буду признательна за комментарии: все ли я верно поняла :)

2) так и не нашла, как избавиться от Портал в хлебных крошках форума+портала? Вместо "Портал">"Список форумов" надо, чтобы осталось только "Список форумов". Потому, что боковые блоки будут отображаться на всех страницах форума и эта ссылка лишняя.

Спасибо!
Kambodzha
Пользователь

Сообщение 01 апр 2011, 01:06

Всем привет. возникла вот такая проблема:
на вашу сборку expand. установил скин absolution, руководствуясь вот этим - http://www.board3.de/viewtopic.php?f=47&t=3575. так вот вроде все работает, но вот такие косячки:
Изображение
Хотелось бы исправить шрифты, как видите они почему-то в нижнем левом углу, хотя есть место чтобы на одной строчке поместиться (блок - случайный пользователь) и пожирнее бы их, как "Кто сейчас на форуме" и сдвинуть вправо как "Ваш первый раздел". На просильвере все очень ровненько и как надо в вашей сборке, но у меня такое видать потому что некоторые файлы заменил для Абсолюшна, при установке по вышеуказанной ссылке.
п.с. Видите точки маленькие в нижних углах блоков? Это так должно быть?) как можно их убрать?
Buggi
Новичок

Сообщение 05 апр 2011, 03:39

Доброго времени суток! совсем недавно начал работать с phpbb3, но столкнулся с проблемой которую не могу решить уже неделю.Собственно сам вопрос:
Я там понял, что для отображения блоков нужно редактировать файлы viewforum_body.html и viewtopic_body.html
Но хотябы малого обьяснения, кроме как "редактировать эти файлы" я не нашёл.
Если не сложно, то буду рад ссылке на материал о редактировании этих файлов.
Заранее спасибо и извиняюсь, т.к. вопрос вроде звучал много раз, но я просто не могу найти инфо, гугл уже не могу видеть. :?:
Brussens

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 05 апр 2011, 03:41.
Причина: дублирование

Вернуться в Моды на проверку