Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x » Моды в разработке

Модуль авторизации на phpBB через соц сети, без посредников!

Дистрибутивы, обсуждение и критика разрабатываемых модов, ещё не готовых к размещению в каталоге
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 08 май 2014, 20:59

Думаю можно добавить. Только вот не нашёл как зарегистрировать на фейсбуке сайт и получить нужные id и ключи api. Те разделы на english/ у меня с этим туго, да и у нас остаются самыми востребованными: vk.com, ok.ru, mail.ru, yandex.ru.

При чём достаточно вообще одного на выбор vk.com или ok.ru, остальные два исключительно из-за того что основные почтовики.

У меня везде есть аккаунт, так что мне любой на выбор подходит для авторизации.

Если бы тут не было кнопки логинзы, регистрироваться не стал бы и если мой ник вдруг оказался бы loginza или ulogin, то с такого ника писать не стал бы(Это вроде того что Гость, Гость123, Гость777- крутой гость :D ).
Внешняя авторизация через соц сети - Без посредников!
Код: выделить все
http://bb3.mobi/forum/viewtopic.php?t=10
-+ANVAR+-
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: -+ANVAR+- | 08 май 2014, 21:03.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: -+ANVAR+- | 22 сен 2014, 20:38.

Сообщение 22 сен 2014, 21:30

Обновлён модуль, добавлен facebook, добавлена форма для ввода дополнительных данных которые требуются для ввода и их не предоставила соц сеть.
Добавлена возможность привязки аккаунтов зарегистрированными пользователями прямо в личном разделе.
Создана отправка данных и сгенерированного пароля на e-mail после первичной авторизации\регистрации.
Используется отдельная таблица в базе для пользователей. Ни каких левых вмешательств в код phpBB.
-+ANVAR+-
Пользователь

Сообщение 19 дек 2015, 19:47

Немного не поняла. этот код нужно вставить
http://bb3.mobi/forum/viewtopic.php?t=10 для того чтоб заработала авторизация через соц сети?? а куда именно надо вставить на форуме в стилях. у меня стиль etech
френч
Активный участник

Вернуться в Моды в разработке