Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x » Новые возможности

нужна функция форума, удобная для образования.

Публикация и обсуждение идей о расширении функциональности phpBB3
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 17 мар 2012, 21:12

Здравствуйте. Я являюсь пользователем вашего движка форума. Нужна функция: чтобы пользователь форума, на своих темах мог оставлять в сообщениях кнопки, созданные им, которые вставляют в форму быстрого ответа текст. Зачем это нужно: представим себе, что группа людей решила использовать знания друг друга конкретного языка, каждый из них знает один, общие знания программирования естественно они имеют. Каждый создаёт тему, в которой описывает в сообщениях функции и вставляет в сообщения кнопки. Таким образом, чтобы узнать что-то достаточно почитать и нажать кнопку, в форме быстрого ответа получим часть кода. можно будет писать код прям в форме быстрого ответа, нажимая кнопки. было бы неплохо, чтобы был переход на другие темы, с сохранением текста в форме быстрого ответа. Сам я не знаю с чего начать, читаю, но похоже начать прийдётся с CGI программы, новичку вообще сложно в этом разобраться...Может подскажите что-то?
andrei
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: andrei | 20 мар 2012, 22:11.

Вернуться в Новые возможности