Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Модификация phpBB 3.0.x » Новые возможности

Помогите справится с ботами

Публикация и обсуждение идей о расширении функциональности phpBB3
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке модов

Сообщение 06 апр 2009, 21:09

serjan писал(а):eugen
А почему бы Вам не обратится в раздел услуги и не заказать разработку мода с необходимым функционалом, если он Вам так необходим?

:lol: могу ответить так:а зачем нужен этот форум, когда можно заплатить денег любому фрилансеру (не говоря уже о професиональных студиях) и они любому желающему сделают и настроют пожеланию и сайт и форум,насколько хватит фантазии и финансовых возможностей... ;)
А конкретно,если бы я со своего сайта имел хоть на копейку материальной выгоды,для меня бы этот вопрос не стоял...
eugen
Активный участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 06 апр 2009, 21:17

Вам предложили простые и проверенные решения проблемы, но вам они не понравились. У вас уже получается не вопрос, а заказ. Его вам кто-то по желанию может сделать и бесплатно...
Семь бед - один RESET
Ребята! Давайте жить дружно!
A.R.T.
Разработчик модов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 06 апр 2009, 22:35

eugen писал(а): :lol: могу ответить так:а зачем нужен этот форум,

На форуме пользователи помогают друг другу абсолютно бесплатно и добровольно в рамках своих возможностей и при условии наличия свободного времени и желания.

Мы, по возможности, ищем интересные моды, проверяем их, устараняем ошибки, модифицируем моды. Но мы не можем удовлетворить абсолютно все запросы, поэтому стараемся ориентироваться на потребности большей части аудитории, а не отдельно взятой личности.

Чтобы не быть голословным: существует интересный популярный мод AJAX Chat, по многочисленным просьбам его поклонников дописали AJAX Chat Addon, который расширяет функционал этого мода.

Вы же просите доработать мод специально для Вас, к тому же в этих доработках практически нет смысла (для остальных пользователей) по описанным выше причинам.
Извините, но в данной ситуации это не совсем приемлимо.

Вы можете продолжать поиски энтузиаста, который бесплатно выполнит все нужные Вам доработки, но, пожалуйста, делайте это в более вежливой форме, не выдвигая беспочвенных обвинений.

eugen писал(а):когда можно заплатить денег любому фрилансеру (не говоря уже о професиональных студиях) и они любому желающему сделают и настроют пожеланию и сайт и форум,насколько хватит фантазии и финансовых возможностей... ;)

Да, студии могут это сделать, но:
1. Врядли студия, которая специализируется одновременно на оказании всех видов услуг, сможет выполнить работу лучше, чем узкопрофильные специалисты, которые специализируются именно на этой системе и знают все её тонкости.
2. Даже если качество будет одинаковое, наверняка бюджет проекта будет выше, т. к. в него будут включены затраты на изучение системы.
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Сообщение 06 апр 2009, 22:43

нууууу...не стоилило так раздувать... :lol: ...я ведь ясно и конкретно дал ответ человеку на его вопрос...последняя цитата вобще ник чему...при чем тут узкие профили,речь ведь не о том.......а насчет "добровольно" и "вежливой форме",так неужто я когото принуждал,да еще в грубой форме... :lol:
как говорится-"на нет и суда нет"...."будем искать"... ;)
eugen
Активный участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 06 апр 2009, 22:59

eugen, Вы усомнились в необходимости существования нашего проекта, а я дал исчерпывающий ответ, чтобы исключить недопонимание и дальнейшие разговоры по этому поводу.

P. S. Если я Вас чем нибудь обидел, прошу прощения. Успехов в Ваших поисках! ;)
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Вернуться в Новые возможности