Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Общий

CMS для каталога сайтов

Общение на любые темы помимо phpBB

Сообщение 21 ноя 2010, 04:31

Здесь собралось много опытных и осведомленных людей, вероятней всего кто-нибудь, да поможет мне с моим вопросом. В довесок к форуму, который я сейчас активно админю и раскручиваю, я решил создать каталог сайтов на субдомене форума. Полазив по интернету я нашел очень много CMS для созданяи каталога сайтов, но столкнулся с такой закономерной проблемой: платные скрипты по описанию многофункциональны, но нигде нет нормального мана по установке, а бесплатных скриптов очень много, но на них нет никаких описаний, плюс к тому же многие из них на английском, а интерфейс каталога сайтов должен быть понятным любому дураку. Я долго искал и в итоге ничего путнего не нашел или плохо искал. Ну вобщем, вот какие требования к такой CMS вырисовались:
- работа ТОЛЬКО с БД (MySQL или тому подобными);
- желательно бесплатный скрипт;
- русский язык включительно;
- интуитивно-понятный интерфейс и наличие хотя бы инструкции по установке.

Нравится CNcat 2.1. Он хоть и платный, но эта версия уже давно устарела. На последок такой вопрос: есть ли опасность, что при установке платного, хоть и устаревшего по версии, скрипта каталога мне могут предъявить за использование нелицензионного скрипта? Как я знаю, эти разработчики не увлечены поиском нарушителей, тем более у нас в СНГ, но все же паранойя знаете ли, в наше время всего можно ожидать.

Заранее благодарю за ответ, каким бы он ни был.
-=gadzzilla=-
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Общий