Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

большая проблема с личными сообщениями

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 27 июл 2012, 23:12

доброе время суток всем форумчанам,я как и многие из вас использую данный скрипт,от отлично работает и практически за существования 7 масяцав моего ворума проблем и ошибок не было если было то исправлял сам,и старался не задавать лишних вопросов и не отривать вас от дел,но вот пришла камне беда сам исправить теперь не могу,и прошу вас очень мне помочь,а проблема такая что на форуме у меня один старый пользователь написал мне что творится какаято фигня с форумом, потому что он начал получать все мои письма что я общался с пользователями в личных сообщениях,и не только мои но и многих участников которые общались между собой в личных сообщениях,ему тоже они все пришли,я конечно не поверил но потом он выложил скин я был в шоке что так и есть,потом попробовал зайти под его Логином и сам увидел что у него в папках личных сообщений все письма других участников,на данный момент у меня на форуме отключено лс до устранения неполадок,дело в том что больше чем 3 месяца я на форум нечего не установлял,а топто не мода не скина не чего вообще не установлял,где мне копать и что именно,большое вам спасибо что прочли мое обращения и думаю что кто то сможет мне помочь, за что очень большое спасибо зарания
ruslik79
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 июл 2012, 08:29

ruslik79
ну так может он стоял в копии и поэтому получил ЛС. Если вы ничего не делали с кодом, то все должно работать корректно. И что вы исправляли сами до этого известно только вам и соответственно на что эти исправления могли повлиять
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 28 июл 2012, 23:09

да нет дело втом что в код не лез вообще,и все работало,да и если как вы говорите что в копии стояло и он получил,то серавно получается что,он получил всю переписку мою и других пользователей,как ето вить так нельзя да и быть не может,что и как сделать может модуль обновить или полностю сам форум,у меня последняя версия скрипта как и что делать
ruslik79
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обсуждение phpBB