Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

Cleantalk Spam protect [Обсуждение конкурса]

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 22 май 2012, 14:26

Доброго времени суток пользователи bb3x.ru!

Позвольте сообщить о добавлении модуля "Клинтолк. Защита от спама" в Каталог модов. Модуль является клиентским приложеним для сервиса cleantalk.ru.

Ссылка на мод Cleantalk Spam protect

Так же объявляется конкурс отзывов о модуле. Авторы самых качественных отзывов (плюсы, минусы, пожелания, сравнения) получат 5 бесплатных лицензии сроком на 1год на подключение к сервису cleantalk.ru.

Кроме того, всем пользователям bb3x.ru предоставляется скидка 30% при подключении к сервису Клинтолк до 30 июня 2012 года включительно. Для активации скидки используйте промокод "bb3x.ru".

Скидка действительна при подключении нового тарифа на 3 месяца и более.

Данная тема создана для обсуждения конкурса, техническая поддержка осуществляется в соответствующей теме.

--
С уважением,
разработчик сервиса
Денис Шагимуратов
Последний раз редактировалось shagimuratov 22 май 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
shagimuratov
Активный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 22 май 2012, 17:39

Отзывы на конкурс принимаются в этой теме. Подведение итогов 30 июня 2012г.

Уточню содержание отзыва, обязательно должно быть сказано,

1. О недостатках и преимуществах модуля с точки зрения защиты от спама.
2. Удобстве пользования администрацией и пользователями форума.
3. Пожелания к будущим версиям.
4. Срок тестирования модуля.

Бесплатные лицензии получат авторы первых 5 отзывов удовлетворяющие критериям выше.
shagimuratov
Активный участник

Сообщение 14 июн 2012, 15:10

Не дал бог красиво излагать свои мысли, так что если что не так в изложении прошу прощения за мой французский.
Я не программист и не SEOшник, по образованию инженер. Но времена меняются и чтоб не загнуться от голода пришлось делать свой по продаже окон http://www.atlasokon.com.ua с нуля при отсутствии знаний в данной области вообще.
В этом году решил запустить на сайте форум, выбрал бесплатный движок с хорошей поддержкой. Сразу после запуска форума регилось ежедневно от 5 до 10 ботов с включенной при регистрации капчей и подтверждением по мылу. Причем еженедельно количество ботов стало увеличиваться.
Начал рыть форум и спрашивать решение проблемы. Порекомендовали сервис cleantalk.ru, установил за пару минут без проблем (это с моими шикарными познаниями). А дальше все просто. Отключил полностью проверку при регистрации на форуме. Сейчас иногда раз в неделю какие то залетные регятся, хотя думаю это не боту а люди чтоб оставить ссылку в профиле. Модулем пользуюсь 4 месяца без проблем. Один раз только после обновления (запустил не тот файл) стал глючить сервис, сам не смог разобраться и написал автору. Ну думаю через парудней свяжуться. Ответ получил в тот же день да еще и разработчик все сам поправил мне на форуме (естественно пришлось давать логин и пароль к админке). Вообщем даже при бесплатном сервисе поддержка на высоте.
По поводу удобства и пожеланий к будущим версиям ничего не могу сказать так как после установки я просто забываю о его существовании, для меня главное отсев ботов а с этой функцией он справляется на 99,9%
PS. Очень хороший сервис, авторам удачи и дальнейшего развития проекта.
tolteks
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 02 июл 2012, 08:40

Дорогие друзья!

Пора подвести итоги конкурса. Поздравляю пользователя tolteks c выигрышем бесплатной лицензии и спасибо за хороший отзыв!

Кроме того, продлевается действие 30% скидки на подключение нового тарифа до конца лета, т.е. до 31ого августа включительно!
shagimuratov
Активный участник

Вернуться в Обсуждение phpBB