Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

как создать раздел

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 14 ноя 2011, 17:56

Здравствуйте!
У меня в форуме
все темы в кучу, а я хотел бы разбить по разделам, как http://demo.bb3x.ru/
Я создаю разделы но они не отображаютсяв форуме, хотя в админке есть.
Помогите, пожалуста
lerneree
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 15 ноя 2011, 10:01

По моему там все очень просто. В админке выбираешь Форумы-Управление форумами- Создать форум (поле ввода можно оставить пустым). У тебя откроется окно Создать форум Строка Тип форума далее в менюшке выбираешь Раздел Родительский форум оставляешь нет. Копировать права доступа пока оставляешь нет. Ставишь Да где активные темы.Называешь свой раздел как тебе нужно и жмешь кнопку Отправить Тебя перекинет на страницу с сообщением что ваш форум успешно создан. Там же жмешь ссылку Установить права доступа. Переход на страницу Доступ к форумам
Внизу с права выбираешь Зарегестрированные пользователи и жмешь добавить права. Тебя опять перекинет на страницу Настройки прав доступа. Жмешь на ссылку Расширенные права и настраиваешь доступ для Зарегестрированных пользователей как твоей душе угодно. Потом сохраняешь и все. Для того что бы твой раздел появился на страницах тебе надо проделать все выше описанное еще раз. Только при создании надо выбрать уже не раздел а Форум и выбрать родительский раздел который ты только что создал и скопировать права доступа из него, вот и все.
CyHDyK
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обсуждение phpBB