Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

Как включить проверку модератором

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 09 ноя 2012, 21:41

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сообщение появлялось только после проверки модератором. Искал везде, нигде не нашел, в основном спрашивают, как отключит проверку модератором перед публикацией, сообщения и ни одного вразумительного ответа. Вводил в форму поиска, вопрос который меня интересует. Ответа нет. Буду очень благодарен.

Да и ещё такой момент. У меня в Центре администрирования по следующему пути: Права доступа - Форумные роли - С предварительным одобрением - Доступ к форумам - Разное в пункте Может размещать сообщения без одобрения усановлено на НИКОГДА, а на форуме выложили спамные сообщения с кучей ссылок, без проверки модератора. Как такое может быть? Подскажите пожалуйста, как исправить.
keyrich
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 ноя 2012, 10:16

keyrich писал(а):как отключит проверку модератором перед публикацией, сообщения и ни одного вразумительного ответа.

вот только сказки не надо мне рассказывать. Ответ есть и более чем вразумительный.
keyrich
заходите в меню регистрация, включаете использование группы "новые пользователи", да и вообще все внимательно читаете. Потом даете доступ к форумам для группы "новые пользователи" такие, как вы хотите
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 27 дек 2012, 03:12

Сообщение сообщением, а вот как зделать что бы темы новые модерировались, вроде включил в настройках форума модерацию, а оно не идет на модерацию((( Что делать?
SeMRaYc
Новичок

Сообщение 27 дек 2012, 09:00

SeMRaYc
премодерация включается для всего: темы, сообщения. При условии, что у вас выставлены правильно права доступа. Если вы хотите всех отправлять на премодерацию, то выставьте права доступа для группы "Зарегистрированные пользователи"
crash
Поддержка

Сообщение 27 дек 2012, 15:35

А нельзя зделать что бы только темы модерировались, а ответы без модерации добавлялись??? :?:
SeMRaYc
Новичок

Сообщение 27 дек 2012, 16:46

SeMRaYc
стандартно нет. Только если у вас уже проверенный пользователь, то зачем его премодерировать?
crash
Поддержка

Вернуться в Обсуждение phpBB