Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

Обновление версии phpBB

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 16 фев 2014, 11:00

Моя версия 3.0.11, почитала в сети про обновление, оказалось для меня слишком сложно. Можно ли на моей версии работать без проблем или обязательно необходимо обновляться. На своем блоге WP обновления автоматическое одним кликом, а здесь... Заранее спасибо.
Elena.Tkachenko
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 16 фев 2014, 11:59

Обновляться на 3.0.12 совершенно не обязательно. Никаких кардинальных изменений там нет.

Эта версия является техническим выпуском для решения различных ошибок и не добавляет каких либо новых функций. Мы обновили список ботов / пауков, улучшили совместимость с последними версиями PHP, MySQL и поддержку полнотекстового поиска на InnoDB для тех версий MySQL, которые поддерживают его. Пользовательский BBCode маркера LOCAL_URL был изменен(???). Если у вас есть любые пользовательские BBCodes помощью маркера вы должны проверить, если пользовательский BBCode еще функционирует правильно или если вам нужно заменить токен с новым RELATIVE_URL маркер(???). Модераторы больше не освобождаются от одобрения сообщений, право "может писать без одобрения" применяется всех остальных пользователей.
Yko55
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 16 фев 2014, 15:13

@Elena.Tkachenko
если вы считаете что для вас сложно, то не обновляйте. Все зависит только от вашего желания. Только я пока никаких сложностей не встречал, даже при обновлении форумов с модами.
@Yko55
вы бы пользовались цитированием, чтобы понять где пишите вы от себя и где цитируете разработчиков
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 17 фев 2014, 12:58

Спасибо большое
Elena.Tkachenko
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Обсуждение phpBB