Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Обсуждение phpBB

Поддержка кода HTML в сообщениях!

Общение на любые темы о форуме и движении phpBB

Сообщение 11 апр 2012, 12:24

kpripper писал(а):Ну разные причины есть, у меня например многие не могут врубиться какую часть ссылки с ютуба вставлять, а так бы скопировали айфрейм и нет проблем.

только цифры последние чево тут гадать.

http://youtu.be/CSdGB_r6ZkQ--это ссылка с ютуба

CSdGB_r6ZkQ--вам только надо эту часть +бб код утуба,модификаций благо много есть в сети.
satcrimea
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 11 апр 2012, 12:26

Пффф у меня на форуме стоит проще ВВ-код, тупо ссылку с адресной строки на ютубе копируешь и все ;)
http://hello-vitebsk.ru - мое детище=)
Заходите, оценивайте, задавайте вопросы по установленным модификациям = я не жадный, поделюсь=)
Поддержку по ЛС не оказываю !!! Разве что за денежку xD
barkovskii
Поддержка

Сообщение 11 апр 2012, 14:10

вобщем возможности данного движка весьма ограничены. конкретно, что я хочу сделать с форума: создать систему, в которой знания участников вsкладываются не в тексты, а в средства для разработок, средства работы, вкладываются с такой же лёгкостью, как тексты в сообщения участников. вот зачем мне нужен HTML и JavaScript, можно и PHP, работающие из сообщений, а не бб-код. Вам известны такие средства? не смог сразу формализовать требуемый объект, дипресняк, плюс систематическая работа части массы на притупление второй части массы. думаю теперь мой вопрос и желаемое ясны, как никогда. думаю нет нужды, пояснять целесообразность такой системы, достаточно того, что труд её участников-не просто тексты, и сможет приносить пользу и после их смерти. нет ничего целесообразнее-чем то, что делает целесообразной, осмысленной нашу жизнь, увековечивает плоды труда (пусть даже часть когда то устареет, но сможет принести пользу, в своё время). и нет ничего безобразнее того, что лишает нашу жизнь смысла, либо может "насильно" изъять его, чтобы незаслуженно отдать другим. безобразнее, похабнее, вредоноснее. это так, отступление, о важности, казалось бы такой мелочи, а за фактами, я более чем уверен, астрономичесие цифры, коими можно описать вред, наносимый человеческим жизням, человечеству, только высокопарными фразами типа: "ерунда" и "это нам не надо", не говоря уже о более весомом. это вобщем я всем интеллектуалам, не только поддержке движка. профиль заполнять не буду, думаю мой сайт переживёт сию потерю, а я сам, да не думаю чтобы кто-то меня считал за человека, так, средство для эксплуатации. спасибо всем за внимание.
andrei
Активный участник

Сообщение 16 апр 2012, 21:26

Есть много систем коллективной работы над кодом, или это не то ?
http://forum.surgeryzone.net - форум хирургов
kpripper
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 16 апр 2012, 21:52

andrei
Перечислите, пожалуйста, максимально четко те функции, которые Вам необходимы. И используйте, пожалуйста, литературный русский язык, а не набор слов без какой-либо разметки. В следующий раз такие сообщения будут удаляться, т. к. это нарушение правил.

Исходя из того, что я понял, Вам нужен не форум, а сервис по работе с кодом, аналог [u=http://sourceforge.net/]sourceforge.net[/u].

andrei писал(а):вобщем возможности данного движка весьма ограничены

phpBB3 прекрасно справляется со своими задачами, а все нестандартные решения можно реализовать установкой (разработкой) дополнительных модов.
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Сообщение 17 апр 2012, 09:34

чтобы реализовать систему функционирующих знаний, нужно, чтобы пользователь мог в своих сообщениях оставлять рабочий код HTML и JavaScript. PHP, насколько мне известно и так может работать из текста, будучи заключённым в определённый тэг. системой цензуры можно отсечь неправомерный код юзера. был такой мод-HTML Enable, он включал в себя работу из сообщений HTML и JavaScript, но девы движка и поддержка, как русскоязычная, так и англоязычная, вобщем они заявили что этот мод работать не будет, потому, что, судя по их соображениям, все админы-эммм...не очень умны. мод мне трудно написать, потому что я не профи в PHP, и мне проще написать движок, потом его наращивать. конечно затратится время, но конечная цель того стоит, так как это аналогично тому, что вместо наземного или водного транспорта использовать самолёт. такие аналогии уместны, я помню в ТМ первую статью о фотонном процессоре фирмы атари, фотонным процессорам и обычным ставилась пропорциональность быстродействия, как поезда и ракеты. в итоге заявили что в гражданкской сфере фотонные процессоры нет смысла использовать, в чём я с ними был согласен, до некоторого времени, теперь я думаю, что скорость всегда повышает уровень (то есть чем больше скорость, тем более дальние перемещения можно делать), иными словами: у подконтрольных объектов, скорости много не бывает.
andrei
Активный участник

Вернуться в Обсуждение phpBB