Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

3.0.8 -> 3.0.10

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 30 мар 2012, 21:00

andrei писал(а):читал давно выдавал патч с 3.0.9 на 3.0.10. ну может что-то изменилось, сейчас посмотрю.

там по ссылке перейди, скачай патчь, обнови, скачай локализацию, обнови, удали папку инстал, потавь права на config и радуйся свежакам))

Незабудь бекапы поделать!

Хотя если руки у тебя что надо, тогда можно и без бэкапов, скрипт phpbb умный падлюка, сам всё далает )
zippel
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 31 мар 2012, 00:16

пока с хостером насчёт порта фтп переписывался (коротая время в W.O.T), потом решил всё сделать руками- файлзилой (кнечно). всё прошло без отката, бэкап вообще там автоматом делается, юзер не имеет права, но руками можно скачивать, по фтп. вобщем получилось. я ожидал большего, конечно. очевидно большее прийдётся оепить самому: в частности всегда открытое окно быстрого ответа, и чтобы цитата шла через выделеный текст, прям в это окно. есть мод-цитирование выделеного, но там перезагрузка требуется страницы, обрезает кучу возможностей. хотя я не помню сколько раз перезагружается, если раз на все цитаты, то терпимо :?(после дос атаки на хостера, от мода ничего там не осталось конечно, прийдётся повторно ставить, дос атака была :( , на хостера) . а так вообще конечно спасибо Вам, самому всё было бы намного тяжелее, и вообще форума бы не было до сих пор, и ни о каких других шагах я бы и не думал. Вобщем всё нормально.
andrei
Активный участник

Сообщение 31 мар 2012, 05:07

какой-то непонятный набор слов
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 31 мар 2012, 05:08

zippel писал(а):Хотя если руки у тебя что надо

zippel писал(а):скрипт phpbb умный падлюка, сам всё далает )

зачем руки и голова, если скрипт все сам сделает?
crash
Поддержка

Сообщение 31 мар 2012, 15:20

crash писал(а):какой-то непонятный набор слов
в каком предложении? про хостера? чё не ясного, если архив не имеешь права сам создавать у хостера, то можешь скачать себе копию сайта сам, потому что если все сами будут создавать архивы когда захотят, то сервак хостера перегрузится. да и так, всё там понятно, особенно, каким бы я хотел видеть 3.0.10 релиз, если уже там не понятно...насчёт мозгов насмешили :), я предпочитаю оставаться инкогнито, даже не буду пытаться менять ваше мнение, НЕТ СМЫСЛА. а скрипт вобщем ничего и не смог сам сделать, даже подконнектится по фтп, ну файлы показал какие надо поменять, хоть это. не понимаю-не значит: не понятно.
Последний раз редактировалось andrei 31 мар 2012, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
andrei
Активный участник

СообщениеСообщение было удалено | удалил: andrei | 31 мар 2012, 15:21.

Сообщение 31 мар 2012, 16:31

andrei писал(а):потому что если все сами будут создавать архивы когда захотят, то сервак хостера перегрузится.

для этого хостеры ограничивают дисковое пространство. Но видимо ваш хостер это шарашкина контора.
andrei писал(а):я предпочитаю оставаться инкогнито, даже не буду пытаться менять ваше мнение

а я не прошу ничего менять. Я даже скажу больше, лично вам я про мозги не писал, так что можете смешиться дальше.
andrei писал(а):а скрипт вобщем ничего и не смог сам сделать, даже подконнектится по фтп

а кто сказал, что это вина скрипта?
crash
Поддержка

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru