Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

BB3x Expand

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 31 май 2011, 11:29

VLAD.V писал(а):Так как папки "umil"в корне нет, ее еще нужно создать, правильно?

заходите в папку root моджа и копируете папку umil в корень форума. Папка создастся и скопирует файлы. Можете конечно сздать папку сами и потом скопировать файлы. Но блин, это же и так все понятно.
VLAD.V писал(а):Непонятно куда, в средину вставить, вот так:

вставить после
VLAD.V писал(а):--><dfn>{L_LAST_POST}</dfn>
ведь именно так и написано в инструкции. То есть так как вы привели напримере.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 31 май 2011, 11:42

Выдало ошибку после установки

Добавление acp модуля: ������������ ���� NV advanced last topic titles

SQL ERROR Incorrect string value: '\xEA\xEE\xED\xF4\xE8\xE3...' for column 'log_data' at row 1
Вложения
file.php.rar
Файл со списком ошибок, за архивировал, чтоб была возможность выложить сдесь
(3.25 KiB) Скачиваний: 135
VLAD.V

Сообщение 31 май 2011, 11:50

VLAD.V
редактировать файлы надо в кодировке utf-8 и сохранять в utf-8 без ВОМ
crash
Поддержка

Сообщение 31 май 2011, 12:03

crash

Посмотрел в Notepad++ в Кодировках по умолчанию было выбрано Кодировать UTF-8 (без ВОМ). Странно, вроде же все правильно.

Зашел в Опции/Настройки/Новый документ там было выбрана Кодировка ANSI, я поменял на UTF-8 (без ВОМ) но думаю что это не то, так как это настройки для нового документа
VLAD.V

Сообщение 31 май 2011, 12:31

попробуйте пересохранить. Также надо смотреть база в какой кодировке и какое сопоставление
crash
Поддержка

Сообщение 31 май 2011, 13:02

Пробовал пересохранять, нажимал Кодировать UTF-8 (без ВОМ)
потом сохранял, при деинстале потом инстале та же ошибка.
Не могу разобраться с Notepad++, как в нем посмотреть в какой кодировке файл?
После открытия файла заново, в пункте Кодировки стоит точка напротив Кодировать в ANSI

crash писал(а):Также надо смотреть база в какой кодировке и какое сопоставление
А как это посмотреть и где, заходил через пхпМайАдмин, не нашел ничего, только увидел что большинство файлов utf8_bin

crash писал(а):редактировать файлы надо в кодировке utf-8 и сохранять в utf-8 без ВОМ
Можно подробнее, при открытии файла нужно выбрать Кодировать UTF-8, потом после редактирования нужно поменять (выбрать) Кодировать UTF-8 (без ВОМ), и потом сохранить файл, правильно? Логики не пойму, почему нельзя сразу выбрать, или уже потом при сохранении выбрать Кодировать UTF-8 (без ВОМ), так что нельзя?

PS Я же первый мод manage_attachments_acp_module_for_phpbb3_1.2.0 установил, никаких ошибок и проблем с кодировками не было.
VLAD.V

Сообщение 31 май 2011, 13:30

VLAD.V писал(а):после редактирования нужно поменять (выбрать) Кодировать UTF-8 (без ВОМ),

просто при сохранении убрать галочку ВОМ. Если сделаете сохранить как, то увидите все
crash
Поддержка

Сообщение 31 май 2011, 17:54

crash писал(а):просто при сохранении убрать галочку ВОМ. Если сделаете сохранить как, то увидите все
Я тоже думал что такое должно быть, при "сохранить как", такого нет :(
Может у меня Notepad++ какой не такой, качал с офсайта, версия 5.9 (UNICODE), или плагины какие нужно поставить
VLAD.V

Сообщение 01 июн 2011, 07:43

VLAD.V
Да же не знаю что сказать, у меня все есть.
crash
Поддержка

Сообщение 25 июн 2011, 16:59

Установил сборку... Вроде все норм. первый вход выдает вот такое. Что это ?
Код: выделить все
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 372: include_once(./../includes/auth/auth_.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 372: include_once() [function.include]: Failed opening './../includes/auth/auth_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/auth.php on line 389: Invalid argument supplied for foreach()
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/auth.php on line 432: Invalid argument supplied for foreach()

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/gen/public_html/****/forum/includes/auth.php on line 389

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/gen/public_html/****/forum/includes/auth.php on line 432

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php:3706) in /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php on line 4505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php:3706) in /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php on line 4507

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php:3706) in /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php on line 4508

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php:3706) in /home/gen/public_html/****/forum/includes/functions.php on line 4509
ginsh

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru