Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

Как создать разделы с форумами из списка (список.txt)?

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 25 авг 2014, 09:09

Да нет вы уж пишите, пожалуйста... Только без резких опусканий идей... )

Да. Форум с нуля. Горю желанием его создать. Разумные средства для финансирования имеются.

Маленько сам вспылил. Sorry.
yuriyuri
Активный участник

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение 25 авг 2014, 10:53

yuriyuri, напомню вам, ведь это форум поддержки а не форум разработки, как видно в этой теме, мы даже запрос sql, написали за вас, очень грубо будет назвать нас "Не любезными" :).
Я вам так скажу, я в первый раз вижу, что бы кто то хотел создать форум с 1000 разделами, и для этого модуль делать, мне кажется будет не разумно.
Выше мы привели варианты, как сделать это быстрее и удобнее, вам же хочется, что бы все сделали за вас =)
Если у вас есть деньги и идеи, то вам вот сюда https://www.fl.ru/
Mixail_fet
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 25 авг 2014, 11:34

Понеслось... Я только один ответ назвал нелюбезным... Хватит уже.
yuriyuri
Активный участник

Сообщение 25 авг 2014, 18:39

Я одно не пойму, вы же ведь нормальные советы давали...
Чего потом обрушились с обидами?
Вместо того чтобы привлечь больше внимания к форуму phpBB. Взяли все облажали.
И другим рассуждать не дали...

Разве плохая идея в том, чтобы человеку увидеть реализацию своих идей в конкретном форуме достаточно будет написать простенький текстовый файл и щелкнуть всего одну кнопку (и при этом ничего не изучая, не отрывая ни у кого время и все такое)? Что-то не понравилось, файл переписал и снова готовая реализация в считанные секунды. Сказка.

А скрипт будет состоять всего из нескольких десятков строчек кода! Всего 100 строчек кода максимум! Школьники пишут по 1000 за день...
Только ЧЕТКОЕ знание таблиц надо! Когда сам узнаю (если узнаю) напишу и отлажу код за пол дня. Не сомневайтесь я победитель мат.олимпиад в прошлом, и имею уровень MCSD в области разработки программных средств. Да, кстати, за личной подписью Билла. Это к слову пришлось...
Последний раз редактировалось yuriyuri 28 авг 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
yuriyuri
Активный участник

Сообщение 28 авг 2014, 15:55

Привет всем!

Кстати, я таки написал php скрипт, который создает разделы с форумами под управлением текстового файла (пока без уст-ки прав).
Все работает нормально, но, конечно же, требуется более тщательное тестирование.

С установкой прав я еще не разбирался.
Конечно, теперь уже, намного (многократно!) легче создавать форумы. Права можно копировать вручную. Но это не интересно. И особенности жанра требуют полной сатисфакции...
yuriyuri
Активный участник

Сообщение 28 авг 2014, 18:46

yuriyuri писал(а):Привет всем!

Кстати, я таки написал php скрипт, который создает разделы с форумами под управлением текстового файла (пока без уст-ки прав).
Все работает нормально, но, конечно же, требуется более тщательное тестирование.

С установкой прав я еще не разбирался.
Конечно, теперь уже, намного (многократно!) легче создавать форумы. Права можно копировать вручную. Но это не интересно. И особенности жанра требуют полной сатисфакции...

Будьте добры, после реализации скрипта, поделиться им тут, что бы с чистой душой закрыть тему ;).
Mixail_fet
Пользователь

Сообщение 28 авг 2014, 19:48

Зачем закрывать тему?
Эта тема весьма большая... Совершенству нет предела...
Это, действительно, только маленькое начало набору специализированных утилит для работы с phpBB... (у меня достаточно много идей и думаю у людей заинтересованных тоже будут)

Вы до сих пор сомневаетесь, что это полезная утилита? 2000 форумов за несколько секунд никому не надо?

Я не монимаю какой смысл имеет закрытие темы?
Тем более, в самом ее начале? Скорее всего вам не нравятся какие-то посты - так все можно отредактировать в лучшем виде...
Последний раз редактировалось yuriyuri 28 авг 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
yuriyuri
Активный участник

Сообщение 28 авг 2014, 20:15

yuriyuri писал(а):Зачем закрывать тему?
Эта тема весьма большая... Совершенству нет предела...
Это, действительно, только маленькое начало набору специализированных утилит для работы с phpBB... (у меня достаточно много идей и думаю у людей заинтересованных тоже будут)

Вы до сих пор сомневаетесь, что это полезная утилита? 2000 форумов за несколько секунд никому не надо? Вы стебаетесь надо мной? К сож. у меня нестандарное мышление, я не все понимаю сразу.

Я не монимаю какой смысл имеет закрытие темы?
Тем более, в самом ее начале? Скорее всего вам не нравятся какие-то посты - так все можно отредактировать в лучшем виде...

А теперь товарищ, прочтите мое сообщение еще раз, но уже с другой интонацией.
Вернее было бы сказать "закрыть вопрос", ибо он до всех пор остается не решенным.
Вы стебаетесь надо мной?

Где вы в моем сообщение, нашли некий "стеб"?
Mixail_fet
Пользователь

Сообщение 28 авг 2014, 20:25

Что означает закрыть тему? Чтобы в нее больше никто не мог писать? Или что-то еще имелось в виду?
Эту тему могут закрыть?
(я уже отредактировал свой пост, мне некогда выяснять отношения). По делу плиз...
Последний раз редактировалось yuriyuri 28 авг 2014, 20:40, всего редактировалось 3 раз(а).
yuriyuri
Активный участник

Сообщение 28 авг 2014, 20:29

Я прошу кому не интересна тема не цепляйтесь к словам, создавайте свои темы, и не принижайте эту тнму. Скрипт написан уже. Все работает! Пишите только те кому это интересно. И по теме! Пжлс

Срочно нужны советы, идеи, примеры как копировать права!
Последний раз редактировалось yuriyuri 28 авг 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
yuriyuri
Активный участник

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru