Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

Сборка Expand

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 21 июн 2013, 18:18

HateStar писал(а):Здесь ответ на проблему не описан.

здесь ответ описан, в самом начале темы
crash писал(а):проверьте права доступа на файлы и папки.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 21 июн 2013, 21:41

этот вариант не подошел как создателю темы так и мне. если только я не тем файлам права дал. нужно дать права файлу индекс в папке инсталл?
HateStar
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 июн 2013, 23:18

в поддержке хоста сказали переименовать якобы не корректный файл .htaccess, я это сделал, но ошибка не изменилась....

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
HateStar
Новичок

Сообщение 22 июн 2013, 07:00

HateStar писал(а):этот вариант не подошел как создателю темы

вот только мне не надо рассказывать, потому что создателю темы помогло все. Правда пришлось не ему права доступа смотреть, а мне на его хосте, но все дело в правах доступа
HateStar писал(а):если только я не тем файлам права дал.

без понятия
HateStar писал(а):нужно дать права файлу индекс в папке инсталл?

нужно проверять на все папки и файлы.
crash
Поддержка

Сообщение 22 июн 2013, 10:09

меня бы давно уволили за такие ответы...

Если решение было найдено, то его нужно было описать в этой теме, я не прав?
Как указано в спецификации по установке дать права файлу config.php для записи - прова переназначил. Все остальные папки и файлы должны быть по умолчанию настроены для установки скрипта, а не для его переписывания, верно? Соответственно остальные права оставлены такими, какие есть в архиве скрипта, ничего не менял. Думаю логично.
И если вам, уважаемый сотрудник поддержки crash, известно решение проблемы, то есть не верные права определенных файлов в архиве сборки Explant, прошу их описать и сообщить об этом разработчикам для исправления и перезаливки архива. Дальнейшая переписка с подобным контекстом "я все сделал и все заработало" абсолютно неприемлима.
Жду корректного ответа о известной и решаемой ранее проблемы.
HateStar
Новичок

Сообщение 22 июн 2013, 10:28

HateStar писал(а):меня бы давно уволили за такие ответы...

когда вы мне начнете платить, тогда будете увольнять
HateStar писал(а):Если решение было найдено, то его нужно было описать в этой теме, я не прав?

конечно прав. Я вам на первой странице ответил, на второй странице и даже в своем прошлом сообщении. Вам еще раз написать ответ&
HateStar писал(а):Думаю логично.

Думайте. Я считаю, что если вам сервер дает ошибку 403, а это ошибка сервера а не форума, то я думаю что вам надо что-то менять. Или настройки сервера или права доступа к папкам и файлам.
HateStar писал(а):известно решение проблемы

я его описал
HateStar писал(а):прошу их описать и сообщить об этом разработчикам для исправления и перезаливки архива

это как так? При чем тут перезаливка? Если я в винде сделаю новый архив, ничего не поменяется.
HateStar писал(а):Дальнейшая переписка с подобным контекстом "я все сделал и все заработало" абсолютно неприемлима.

уговорили. Тогда берете файл логов и изучаете его, смотрите на что ругается и исправляете. Можете сменить хостера, если желаете.

Ответ дан на первой странице, если о лично вам не нравится это ваше личное дело. Если вы не знаете какие права нужны, то обратитесь к своему хостеру. Если вам сказал хостер про файл .htaccess, правда из ваших слов не ясно что он сказал, то сделайте то что он вам предложил.

И если вам, уважаемый пользователь phpBB3 HateStar, не нравятся ответы, потому что вы их не понимаете, то не обращайте на них внимание.
crash
Поддержка

Сообщение 22 июн 2013, 21:08

Ответ хостера сегодня:

Здравствуйте!

Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

В общем случае права на каталоги должны быть 755, а на файлы 644.

... - все перенастроил, все работает, все в порядке.

Уважаемый crahs, вы даже этого не описали. Из последнего вашего поста так же нет ответов, только отговорки. Так обычно действуют спецы, нахватавшиеся верхушек и даже не умеющие изложить мысль. Не стать вам топ менеджером. Жирный вам минус. Спасибо!
HateStar
Новичок

СообщениеСообщение было удалено | удалил: HateStar | 22 июн 2013, 23:03.
Причина: повтор

Сообщение 23 июн 2013, 06:12

HateStar писал(а):Не стать вам топ менеджером

да вы все знаете про меня. Теперь не знаю что делать даже
HateStar писал(а): Из последнего вашего поста так же нет ответов, только отговорки

из всех ваших постов вообще ничего не говорится о правах доступа, кроме того что вы сделали 777 для конфига. А ответ я вам дал несколько раз, но вы не умеете читать, поэтому вам даже спецом, нахватавшимся верхушек не стать.
HateStar писал(а):и даже не умеющие изложить мысль.

то есть проверить права доступа на файлы и папки это не изложенная мысль. Вам сказали что делать, а вы тупо рыдаете что же мне делать. Проблема не в форуме, а в хостере, вот с ним в будущем и общайтесь
crash
Поддержка

Сообщение 23 май 2014, 19:02

Почему ЧПУ в сборку BB3x Expand не включена? И где и, как устанавливать теперь это ЧПУ? Все форумы на эту тему уже устаревшие, подскажите актуальную тему по установке ЧПУ, что-то я не могу найти :)

И п.с: уберите пожалуйста в дизайне этого сайта в левой колонке "синии ножи", раздражают почему-то
ktulhubr0
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru