Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

Установка сборки с заменой существующего форума phpbb 3.0.9

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 27 авг 2011, 22:08

Помогите пожалуйста по вопросу как можно установить данную сборку (уж очень понравилась) на уже существующий форум 3.0.9 только стандартной комплектации и при этом не потерять уже имеющиеся темы и прочую информацию.
Radg
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 авг 2011, 10:26

Присоединяюсь, тоже интересует. Просто заменить файлы и обновить базу не получилось.
dark77
Новичок

Сообщение 28 авг 2011, 10:51

Radg
dark77
не надо присоединяться, надо просто пользоваться поиском. Надоело уже писать.
1. Копируете файлы кроме config.php
2. выполняете для модов sql запросы к базе, если это было необходимо по инструкции к установке мода. Желательно, чтобы это делалось по порядку установки мода, а вот порядок надо узнать у автора сборки. Можно конечно как попало очередность сделать, но есть вероятность поиметь геморрой потом.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 05 сен 2011, 06:59

+100, давно уже задавал этот вопрос автору но в ответ тишина... Crash и странный у вас ответ получился, Пользоваться поиском - так если у вас получилось воспользоваться покажите нам? ткните носом? а то я вот уже вторую неделю парюсь с переносом, уверен и не я один. Понимаю конечно что все моды возможно будет проще установить по одиночке вручну НО зачем это делать если есть готовая и вполне отлаженная сборка!
alterak
Новичок

Сообщение 05 сен 2011, 07:37

alterak писал(а):Пользоваться поиском - так если у вас получилось воспользоваться покажите нам? ткните носом?

вас научить пользоваться поиском? Разве форум для этого создан? Я уже молчу, что в моем сообщении дан ответ, а вы опять его не видите.
crash
Поддержка

Сообщение 06 сен 2011, 05:31

crash писал(а):
alterak писал(а):Пользоваться поиском - так если у вас получилось воспользоваться покажите нам? ткните носом?

вас научить пользоваться поиском? Разве форум для этого создан? Я уже молчу, что в моем сообщении дан ответ, а вы опять его не видите.

Нет, ну я просто поражаюсь какие вокруг люди отзывчивые, прям как западные товарищи-)) Я написал не "пользоваться" а "воспользоваться" а значит найти ответ на поставленную задачу, вы нашли чёткий ответ на конкретный вопрос? ну так подскажите нам, неужели так трудно, а то что вы написали чуть ранее - скопировать все кроме файла config так это давно уже все понятно и сделано, вопрос именно в правильном переносе базы на который вы не только не ответили но и окочательно запутали тех кто только пытается разобраться в этом. Всегда считал что форум для вопросов, разъяснений и помощи а не для ниже написанного бреда
crash писал(а):Radg
dark77
не надо присоединяться, надо просто пользоваться поиском. Надоело уже писать.
1. Копируете файлы кроме config.php
2. выполняете для модов sql запросы к базе, если это было необходимо по инструкции к установке мода. Желательно, чтобы это делалось по порядку установки мода, а вот порядок надо узнать у автора сборки. Можно конечно как попало очередность сделать, но есть вероятность поиметь геморрой потом.
alterak
Новичок

Сообщение 06 сен 2011, 07:03

alterak писал(а):вопрос именно в правильном переносе

а вы ее куда переносить собрались? Я думал у вас уже форум стоит, а вы оказывается его ставите с нуля. Ну так вы бы тогда и сказали, что вы ставите форум с нуля и не знаете как поставить.
alterak писал(а):но и окочательно запутали тех кто только пытается разобраться в этом.

раздел "Вакансии". Если все так сложно. что путаешься, то за отдельную плату, я думаю вы найдете желающих помочь.
alterak писал(а):вы нашли чёткий ответ на конкретный вопрос?

мне его не надо искать, я его и так знаю. И я его дал. Вы же во всем разбираетесь, ну так сделайте хронологию установки модов по порядку и дайте тогда ответ единственный и правильный.
crash
Поддержка

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru