Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Сборки phpBB 3.0.x » Обсуждение сборок от BB3x.ru

В сборки были добавлены два новых мода

Если у Вас возникли вопросы по сборкам, Вы можете обсудить их в этом форуме.

Сообщение 23 ноя 2012, 17:08

Приветствую!

Сборки были обновлены. В каждую сборку были добавлены два новых мода: uLogin и Cleantalk Spam protect. Моды установлены на оба стандартных стиля (Prosilver и SubSilver2).

Мод uLogin позволяет пользователям регистрироваться на форуме и авторизовываться используя свои аккаунты в социальных сетях. Авторизация осуществляется посредством сервиса ulogin.ru.

Мод Cleantalk Spam protect позволяет защитить форум от спама. Мод модерирует сообщения в темах сравнивая их с существующими утвержденными сообщениями. Для сравнения сообщений мод использует автоматический сервис модерации cleantalk.ru. Данный мод позволяет остановить спам без использования CAPTCHA.

Огромное спасибо всем пользователям, которые приняли участие в опросе и обсуждении. Благодаря этому было принято два важных решения, которые, как мы надеемся, позволят сделать сборки более удобными для пользователей:

1. В качестве мода для взаимодействия с социальными сетями, после детального рассмотрения, был выбран uLogin (отдельное спасибо пользователю Amator). В настоящее время он более функционален чем Loginza, и его поддержка осуществляется более качественно.

2. Учитывая многочисленные пожелания пользователей мы доработали мод uLogin и реализовали возможность включения/выключения мода через Центр администрирования. Это позволит пользователям, которые не хотят использовать данный мод, с легкостью отключить его.

Обновленные дистрибутивы сборок можно скачать в соответствующем разделе.

Если в ходе эксплуатации сборок будут обнаружены баги, просьба сообщить о них в соответствующем форуме.
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 ноя 2012, 19:01

Tarus писал(а):Учитывая многочисленные пожелания пользователей мы доработали мод uLogin и реализовали возможность включения/выключения мода через Центр администрирования.

Замечательно, Евгений, это важный вопрос. А насчёт второго мода такая возможность будет? Я, например, уже много лет со спамом справляюсь своими средствами с эффективностью 100%. Так что второй мод мне тоже не нужен.
http://forum.omelin.ru
Резидент
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 ноя 2012, 19:29

Резидент писал(а):Замечательно, Евгений, это важный вопрос. А насчёт второго мода такая возможность будет? Я, например, уже много лет со спамом справляюсь своими средствами с эффективностью 100%. Так что второй мод мне тоже не нужен.

Да, в Cleantalk есть возможность включения/выключения в Центре администрирования (это стандартная функция этого мода). По умолчанию мод выключен.
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 апр 2013, 22:31

а когда мод будет исправлен, чтобы он работал нормально ?
НУ ЧАЙНИК Я !!!!!! ЧАЙНИК !!!! ни разу еще с форумами и всякими движками сайтов не сталкивался !!! поэтому и "тупые" вопросы задаю !!!
PredatorArt
Активный участник

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Обсуждение сборок от BB3x.ru