Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Обсуждение стилей

Изменение стиля black_pearl

Обсуждение проблем, связанных с конкретными стилями.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 08 мар 2010, 15:04

Вобщето вопросов три, причем один не потеме так что заранее извиняюсь просто не хочеться распылять по форуму. Встроил форум в сайт, шрифты цвет фона и тому подобное настроил, но вот еще нужно совсем бы убрать самую верхушку форума там где логотип шаблона и краткое описание форума, чтобы форум начинался сразу с верхнего меню, не подскажете как это сделать?
Второй вопрос такой, я знаю что нижнюю ссылку "Русская поддержка phpBB" убирать как бы нельзя и я и не собираюсь этого делать но можно может ее перенести в футер самого сайта вниз а в шаблоне форума нижнюю часть аналогично верхней убрать совсем? Визуально выглядеть будет как было, иначе сейчас футера получаеться два один над другим. Если так можно не подскажете как (в смысле на форуме убрать)? И третий вопрос не потеме, авторизация на сайте и форуме проходит с формы расположенной на сайте, в связи с чем вопрос а как бы кнопку "регистрация" с самого форума убрать? А "войти" можно бы и оставить... Заранее спасибо! :roll:
Garrison

Сообщение 08 мар 2010, 16:36

1. Убрать соответствующий кусок из overall_header.html.
2. Убрать соответствующий кусок из overall_footer.html.
3. См. п. 1.

Почитайте тему.
Nekstati
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 мар 2010, 19:10

Вот,отличная ссылка на тему, спасибо огромное! Теперь не нужно перебирать html-ьки самому, все кристально понятно расписано! :D
Garrison

Вернуться в Обсуждение стилей