Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Обсуждение стилей

Как редактировать шаблон форума?

Обсуждение проблем, связанных с конкретными стилями.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 23 июн 2011, 13:51

Народ огромная просьба помочь=)

Хочу вставить в футер форума мини-чатик. Но в упор не знаю какой файл редактировать, где располагается структура форума?

Тема X-treme. Перерыл все файлы, но везде либо скрипты непонятного формата, либо еще что. Надеюсь на ваш совет.
Selen XIX

Сообщение 23 июн 2011, 17:23

Моя клавиатура автоматически заменяет слово ВЫ на ТЫ.
Поэтому я с компом и интернетом на ТЫ.
amdaveo
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 29 сен 2011, 17:25

подскажите как изменить положение аватара и все что в углу где аватар с правой стороны в левую. т.е у стиля prosilver по умолчанию аватар стоит в правой. охота его перенести в левую. как это сделать подскажите начинающему. а так же как вставить дни рождения в низу в этот стиль как у subsilver2. заранее спасибо
Строительный портал Новокузнецка и Кемеровской области http://domostroy42.ru/
мираж
Новичок

Сообщение 30 сен 2011, 09:09

здесь подробная инструкция по перемещению http://www.phpbbguru.net/kb/styling/pro ... -the-left/ ;)
http://hello-vitebsk.ru - мое детище=)
Заходите, оценивайте, задавайте вопросы по установленным модификациям = я не жадный, поделюсь=)
Поддержку по ЛС не оказываю !!! Разве что за денежку xD
barkovskii
Поддержка

Сообщение 09 дек 2011, 12:54

yе знала где написать Помогите Поставила стиль все нормально Уже помогли, спасибо все форумі отображаются Хотела некоторіе форумі сделать разделами и тут написало картинка не отображается Я уже сутки бьюсь и стили меняла все, а и даль ни нового раздела сосдать ни старій форум в состояние раздел перевести не могу ПОМОГИТЕ форум http://forum.reikiraduga.com/
helen73
Пользователь

Сообщение 09 дек 2011, 13:21

helen73
ничего не ясно что вы в итоге хотите. Может стоит как-то внятней объяснить?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 09 дек 2011, 17:00

Я хочу чтоб основные темы форума стали называться разделы И тогдаб были видны подфорумы Вот как у вас раздел а в нем несколько тем в которых можна общаться А то у меня получилось, что написано фору В нем несколько тем а потом надо заходить в темы что в них увидеть нужные разделы Но когда я меняю нужное название форума на раздел Оно мне пишет, что картинки нет И действительно, если вы зайдете на мой форум там где статистика нету картинки Из-за этого оно мне не хочет ничего редактировать Я уже перустанавливала тему на другую Все равно оно на той картинке зациклилось и все А я в этом полнейший чайник http://forum.reikiraduga.com/
helen73
Пользователь

Сообщение 09 дек 2011, 17:42

helen73что значит темы сделать разделами? Тема это тема и она не может стать разделом. Если вы хотите сделать раздел, то просто создайте раздел.
helen73 писал(а): Вот как у вас раздел а в нем несколько тем

в разделе у нас форумы, а вот в форумах темы, в которых написаны сообщения.
helen73 писал(а):А то у меня получилось, что написано фору В нем несколько тем а потом надо заходить в темы

так и должно быть
helen73 писал(а):если вы зайдете на мой форум там где статистика нету картинки

какой картинки нет там где статистика?
helen73 писал(а):Я уже перустанавливала тему на другую Все равно оно на той картинке зациклилось

на какой?

PS. вас вообще знаки препинания учили ставить?
crash
Поддержка

Сообщение 11 дек 2011, 14:11

Здравствуйте! Вам так важны точки препинания? или просто вы не можете мне помочь! Это вы меня спрашиваете какие картинки? Вы ж служба поддержки или я? У меня не создаются ни разделы, ни темы! Пишет Указанное изображение форума не существует!!! Откуда я знаю что это такое!?? Если б знала не писала б Вам. Написала потому что сама не могу понять в чем проблема. До этого я сама создала и темы и форумы и проблем не было. Вот и прошу к кто знает помочь мне разобраться.
helen73
Пользователь

Сообщение 11 дек 2011, 14:17

helen73 писал(а):Это вы меня спрашиваете какие картинки? Вы ж служба поддержки или я?

конечно я спрашиваю себя, ведь я телепат
helen73 писал(а):Вам так важны точки препинания?

а вы хотите чтобы вас понимали? Или просто пописать пришли?
helen73 писал(а):Пишет Указанное изображение форума не существует!!! Откуда я знаю что это такое!??

поставил форум. Создаю разделы и форумы, вашей ошибки не выдает. Что я делаю не так?
helen73 писал(а):Вот и прошу к кто знает помочь мне разобраться.

что вы делали с кодом форума?
helen73 писал(а):ни темы!

то есть вы заходите на форум, жмете "Новая тема" и вам выдает ошибку про изображение? Ну так может вам стоит вернуть код форума в первозданный вид? Если вы даже тему создать не можете с одним маленьким сообщением.
crash
Поддержка

Вернуться в Обсуждение стилей