Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » PHP и MySQL

Восстановление форума и БД

Обсуждение вопросов, связанных с разработкой web-систем

Сообщение 13 дек 2010, 07:28

Здравствуйте! Случилась такая маленькая и очень не приятная вещь. Около двух месяцев назад я поставить данный форумный движок на хостинг версии 3.7.0.1 - PL1 и юзал её не спеша, в основном набивал форум контентом. Где-то несколько дней назад, в админ панели мне выдало сообщение, что вышла более новая версия. Я зашел на этот сайт и по ошибки скачал не то обновление. Т.е у меня на форуме не стояло ни одного мода, и я взял обновления для форумов, где установленные моды и обновил свой форум. Только после обновления, я заметил ошибку.
Дальше хлеще, через день у меня база начала по страшному глючить, сместилось часть форумов из под разделов, часть вообще перестала показываться на главной странице, просто исчезло все, некоторые разделы основные, как-то автоматически легли в подфорумы других форумов, в других разделах. Покажу на примере: Был раздел Фильмы, форумы Отечественное кино, Зарубежное кино и т.д И был раздел Автомобили, с форумами по маркам автомобилей. В итоге сместилась так, что допустим в разделе автомобили, в форуме АвтоВаз, появился раздел Фильмы, при чем высвечивает только на главной странице в описании, что находиться там такой подфорум. А когда заходишь на сам форум, то внутри его никакого дополнительного раздела о фильмах не выводиться. Короче такая мистика, подскажите пожалуйста, как избавиться от этой мистики и вернуть все на круги своя?
SpeedGold
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в PHP и MySQL