Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.1.x » Поддержка phpBB 3.1.x

Автоматический возврат на предыдущую страницу

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.1.x

Сообщение 27 фев 2016, 14:21

Здравствуйте! Я новичок в создании форумов phpbb3. Подскажите пожалуйста по подробнее как например после создания темы на форуме сделать так что бы когда тема создалась то пользователь автоматически вернулся на страницу создания темы или быстрого ответа к теме.
masterjek
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 27 фев 2016, 18:39

а куда он возвращается?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 27 фев 2016, 18:43

Дело в том что он не возвращается а остается на странице с созданной темой. И что бы создать другую тему ему нужно нажать на список форумов найти нужный форум и снова добавлять туда новость, а это очень неудобно. Вот я и хочу реализовать функцию что бы когда добавилась новость пользователь снова вернулся на страницу добавления новости. Я такое видел на многих форумах, а как это реализовать нигде не могу найти.
masterjek
Новичок

Сообщение 27 фев 2016, 20:51

masterjek писал(а):я и хочу реализовать функцию что бы когда добавилась новость пользователь снова вернулся на страницу добавления новости

masterjek писал(а):или быстрого ответа к теме.

как-то не сходится?
crash
Поддержка

Сообщение 27 фев 2016, 21:51

Извиняюсь чуть не так сформулировал вопрос. Нужно после добавления темы реализовать возврат на страницу к созданию темы. А если пользователь оставил например быстрый ответ к теме то после сделать снова возврат на страницу быстрого ответа.
masterjek
Новичок

Сообщение 28 фев 2016, 09:10

@masterjek
то есть вы считаете, что если пользователь ответил в теме, то его надо снова вернуть на ответ, потому что он еще раз хочет ответить?А кто создал тему, тот только и думает о создании тем?
crash
Поддержка

Сообщение 28 фев 2016, 12:17

Я такую систему возврата встречал на многих форумах посвященных скачиванию программ различных видео фильмов и так далее. И сам например оставлял там темы про фильмы например тем 20 и мне было очень удобно когда я оставил одну тему про фильм и меня снова вернуло на страницу добавления темы. Вот я и хочу реализовать такую функцию. Може это будет не каждому пользователю нужно. Но я считаю большинству кто будет создавать темы на форуме или быстрые ответы к темам эта функция будет полезна.
masterjek
Новичок

Сообщение 28 фев 2016, 18:02

@masterjek
я пока хочу понять, почему вы решили что человек оставляющий комментарий должен вернуть к ответу? Ведь он ответил, он может хочет в другую тему идти. Ведь логично?
crash
Поддержка

Сообщение 28 фев 2016, 19:44

Не спорю логично может он и хочет идти в другую тему, но моё мнение что большинство например будут размещать на скачивание программы там игры фильмы и не по одному поэтому им будет полезна эта функция. Даже мне эта функция нужна я тоже к примеру беру 50 новостей с програмами и начинаю их размещать и мне очень нужна эта функция автовозврата. Даже если уж и пошло на то что человек добавил тему и его вернуло снова на страницу добавления, а он к примеру хочет в другую тему что ему мешает перейти в другую тему. Если разобраться то он проделает те же действия по переходу в новую тему, которые бы он проделал если бы его не вернуло на страницу добавления новой темы или быстрого ответа.
masterjek
Новичок

Вернуться в Поддержка phpBB 3.1.x