Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

форум не напоминает пароль админу

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 30 июл 2012, 16:30

Здравствуйте. Форум перестал напоминать паролль админу. Регает новых юзеров исправно. дело в том что хотел поменять язык в виндовс, но как оказалось локализованая винда урезана-язык сменить нельзя, стало быть прощай распознование речи со всеми перспективами. мало того что не удалось сменить язык, почта пропала, в результате чего был утерян пароль. потом в корзине я нашёл файл бэкап почты, пароль теперь мне известен снова, но сайт его не напоминает почему-то. что можно предпринять?
andrei
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 30 июл 2012, 17:46

Здравствуйте. Расскажите, какиемоды ставили на форум, ваши последние действия на форуме. В конце концов если не можете восставновить пароль, то к баз данных и phpmyadmin'у вы имт доступ? Если имеет, что просто достаточно через эту программу изменить md5-хэш выбранного нового пароля (в сети есть сервисы по генерации) либо взять готовый md5-хэш с общеупотребительным простым паролем, изменить на него значение поля БД, потом войти на форум и поменять пароль.
Key
Локализатор

Сообщение 30 июл 2012, 17:51

andrei
ничего не ясно. При чем тут винда, откуда пароль нашли? И что именно должен напомнить сайт? Вы можете только сменить пароль, старый пароль сайт вам не вышлет
Key писал(а):либо взять готовый md5-хэш

напомню, что в phpbb3 используется не md5-хэш.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 30 июл 2012, 17:56

да ничего особо не делал, в логаг ничего такого нет. под старым паролем вхожу. авот напоминать форум его не хочет-пишет письмо с новым паролем отправлено, но письма нету. ящик спама проверял-нет ничего. ну новый пароль он не делает, пользуюсь старым, несмотря на многократные запролсы нового пароля. винда просто вызвала у меня не предвиденые действия на почтовой программой, в результате чего был временно утрачен пароль. я просто цепочку событий привёл, не при чём она. модов новых нет. быстрый ответ только и всё. с доступом к пшп админ всё непросто, хостер сказал это смотреть в скриптах нужно, потому что тот пароль я тоже не помню :(. я уже думал через пшп админ зайти в бд. но проблема то не в этом, а в том что не меняет пароль, если забыл.
andrei
Активный участник

Сообщение 30 июл 2012, 18:02

andrei
смотрите логи, проверьте какой ящик указан в профиле, поменяйте просто пароль
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 30 июл 2012, 19:54

да, сменил пароль, всё работает, спасибо
andrei