Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Где хранятся файлы вложений?

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 24 мар 2013, 18:24

crash писал(а):
enelte22 писал(а):а как это сделать

с помощью фтп клиента.

А вы думаете каким образом я заливала файлы?
:mrgreen: знаете порой даже смешно читать ваши ответы, либо вы слишком гордый что бы отвечать на такие мелкие вопросы, либо вы просто сами не знаете.
Лучше бы тогда вообще ничего не отвечали, та как ваши ответы никакого смысла не несут, не для меня не для других.

Люди добрые подскажите где найти адекватного админа, толкового и человечного.
enelte22
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 24 мар 2013, 18:53

enelte22 писал(а):А вы думаете каким образом я заливала файлы?

видимо с помощью ftp, вот только вы не знаете как он работает. Ну так вы попросите, чтобы вас научили им пользоваться
enelte22 писал(а):знаете порой даже смешно читать ваши ответы, либо вы слишком гордый что бы отвечать на такие мелкие вопросы, либо вы просто сами не знаете.

знаете порой смешно читать одинаковые вопросы. Я вам ответил на вопрос,так же как я на такой же вопрос отвечал минимум раз 10, так же как я исправлял полностью одному из форумчан данную ошибку. Воспользоваться ответом или нет это ваше решение уже. Возможно, что я не знаю ответа, вам видней. Но вот вы либо гордая, чтобы читать ответы для вас, либо просто не понимаете что надо делать на основе ответа.
enelte22 писал(а):Лучше бы тогда вообще ничего не отвечали, та как ваши ответы никакого смысла не несут, не для меня не для других.

я бы сказал для вам. Хотя может лучше тогда и не спрашивать, раз вам не нравятся ответы?
enelte22 писал(а):Люди добрые подскажите где найти адекватного админа, толкового и человечного.

раздел Вакансии?
crash
Поддержка

Сообщение 26 мар 2013, 13:41

Острите, :)

Я вам скажу как я переносила сайт с одного хоста на другой, с помощью SSH ввела команду соответствующую и данные сайта скопировались на другой хостинг, таким же образом копировалась база...то есть через ssh.

Вы что то говорили про поводу пользования фтп, а им нужно как то особо уметь пользоваться? Или же поделитесь каким клиентом пользуетесь вы ))) может у меня просто говеная файлзила.

Почему я вообще затронула эту тема? Потому что ранее не сталкивалась с подобной шифровкой точнее, на других движках сайтов и форумом файлы хранятся в оригинальном расширении, здесь же это не так...и ранее я себе об этом вопрос не задавала пока не перенесла сайт и некоторые файлы рухнули....их много...сотни...и определить какой файл к какому относится что бы перезалить его практически не возможно.

Что вы прикажете делать?.

И всегда ли такое было в phpbb?
Каким способом оно шифруется, что это за расширение такое, есть ли оно вообще. Что с таким файлом обычно делают
enelte22
Пользователь

Сообщение 26 мар 2013, 14:00

enelte22 писал(а):а им нужно как то особо уметь пользоваться?

не поверите, надо.
enelte22 писал(а):И всегда ли такое было в phpbb?

всегда.
enelte22 писал(а):что это за расширение такое

какое? Файлы там хранятся без расширения.
enelte22 писал(а):может у меня просто говеная файлзила.

может, если вы не знаете как правильно переписывать файлы без расширения. Хотя опять же не ясно, то вы по фтп переписываете, то по ssh. Так как же вы все таки переписываете?
crash
Поддержка

Сообщение 26 мар 2013, 19:25

crash писал(а): Так как же вы все таки переписываете?

И всетаки насколько мне память не изменяет через ssh.
Проблема вся в том что это было достаточно давно, месяца 4-5 тому...
и с предыдущего хоста я сайт полностью снесла...
Только недавно поковыряв некоторые темы заметила неисправность вложений..но, достать бекап уже неоткуда..
:mrgreen: в общем наверное это дохлый номер... ))
enelte22
Пользователь

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x