Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Где можно отредактировать правила форума

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 14 авг 2011, 14:47

Где можно отредактировать правила форума (по подробнее пожалуйста)

Что такое (Зарегистрированные пользователи (COPPA))

И еще один вопросик
В админке раздел форумы в списке форумов есть четыре настройки одна из них синхронизировать что это такое?
Tosha
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 14 авг 2011, 19:06

Tosha писал(а):Что такое (Зарегистрированные пользователи (COPPA))

пользователи до 13 лет
Tosha писал(а):Где можно отредактировать правила форума (по подробнее пожалуйста)

languages/ru/ucp.php
Tosha писал(а):В админке раздел форумы в списке форумов есть четыре настройки одна из них синхронизировать что это такое?

то же что и синхронизация. Знаете что это такое?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 14 авг 2011, 21:53

Во первых, Спасибо.
Во вторых, отвечать вопросом на вопрос как минимум не вежливо.
Я знаю что такое синхронизация,какое действие происходит и зачем относительно форумов,они что работают сами по себе?

И вместе с тем вопрос:
Что надо делать первым после создания форума синхронизировать или настроить права доступа.
Tosha
Пользователь

Сообщение 14 авг 2011, 22:01

Tosha писал(а):Я знаю что такое синхронизация,какое действие происходит и зачем относительно форумов,они что работают сами по себе?

если знаете что это такое, то не понятен смысл вопроса. Пересчитывается например кол-во сообщений.
Tosha писал(а):Во вторых, отвечать вопросом на вопрос как минимум не вежливо.

не вежливо за столом ковыряться в носу. А я вас учу думать, если вы сами не хотите.
Tosha писал(а):Что надо делать первым после создания форума синхронизировать или настроить права доступа.

а в пустом форуме есть что синхронизировать? Насколько я знаю нечего. И после создания форума, насколько я помню, предлагают настроить права доступа. Вот и настраивайте
crash
Поддержка

Сообщение 14 авг 2011, 23:20

Не ругайся сильно.
Tosha
Пользователь

Сообщение 16 янв 2013, 01:44

Подскажите пожалуйста, пытаюсь изменить правила, с которыми человек соглашается при регистрации,
language/ru/ucp.php

но у меня после редактирования выскакивает ошибка, что то типа
Cannot modify header information - headers already sent by

это потому что я из "(куда должно вставится название форума)" удаляю код и пишу просто название, а делаю я так, потому что поле это пустое в админке, т.к. если в нем написать, то этот текст вылезает в шапке форума, а оно мне не надо :oops:

В общем подскажите люди добрые, где ещё нужно переправить, что бы бедный движок форума не пытался вставить то чего нет...

спасибо
Darya.Bulichyova
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 16 янв 2013, 08:42

Darya.Bulichyova
ничего не ясно, что вы делаете и что хотите. И при чем тут правила форума?
crash
Поддержка

Сообщение 11 авг 2013, 11:51

crash писал(а):
Tosha писал(а):Я знаю что такое синхронизация,какое действие происходит и зачем относительно форумов,они что работают сами по себе?

если знаете что это такое, то не понятен смысл вопроса. Пересчитывается например кол-во сообщений.
Tosha писал(а):Во вторых, отвечать вопросом на вопрос как минимум не вежливо.

не вежливо за столом ковыряться в носу. А я вас учу думать, если вы сами не хотите.
Tosha писал(а):Что надо делать первым после создания форума синхронизировать или настроить права доступа.

а в пустом форуме есть что синхронизировать? Насколько я знаю нечего. И после создания форума, насколько я помню, предлагают настроить права доступа. Вот и настраивайте

Из "Правил форума"
Запрещается:
Некультурно или грубо выражаться.

crash, вы бы прекратили бросаться на пользователей! Я уже час ищу ответ на свою проблему по форуму, пока не нашел, но уже прочел с десяток ваших хамских ответов. Собирался создавать тему, если не найду, рискуя нарваться на "учителя" думать crash. Только вы похоже на озлобленного учителя, которому мало платят и который не любит свою работу. Вы кличите себя поддержкой, так поддерживайте! Если не умеете, то избавьте форум от своего присутствия! Если этот форум лично ваш, то самоизбавтесь все-равно, а то растеряете пользователей! Уверен, что на ваше место найдется сотня адекватных специалистов, имеющих представление о вежливости и основах коммуникации с потребителями сервиса!
freeair
Новичок

Сообщение 11 авг 2013, 14:25

freeair писал(а):Некультурно или грубо выражаться.

где некультурно и грубо выражался?
freeair писал(а):Уверен, что на ваше место найдется сотня адекватных специалистов, имеющих представление о вежливости и основах коммуникации с потребителями сервиса!

уверен, что это сотня вам поможет.
freeair писал(а):Только вы похоже на озлобленного учителя, которому мало платят и который не любит свою работу.

поддержка на данном форуме не работа и не оплачивается. Если вы про мою основную работу, то я очень рад что вы определили сколько мне платят и насколько хорошо либо плохо я к ней отношусь.
freeair писал(а):рискуя нарваться на "учителя" думать crash

создавайте, на ваши темы я не буду отвечать
crash
Поддержка

Сообщение 11 авг 2013, 22:16

Создам на phpbbguru - форуме, где поддержка... просто хорошая поддержка, а не способ поддерживающих повысить свою заниженную самооценку за счет напуганных ими пользователей.
Несомненно, вы - специалист, но такого типа, от которого хочется держаться подальше. А "незаменимых людей нет"!
Походите у коллег по форуму, поучитесь, поспрашивайте у владельцев, как это им удается содержать форум без грубости, подколок и унижений зашедших со стороны одиозного поддерживающего!
freeair
Новичок

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x