Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Глюк с профилем

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 30 янв 2011, 21:46

crash писал(а):спасибо, у меня к вам нет больше вопросов и к вашему партнеру. Если вы считаете, что убирание копирайта каким-то боком влияет на то что вам предлагают обновиться, то мне вас очень жаль.
Ну ведь у друга-то работает, лично видел админку. Ладно, закрыли этот вопрос.

crash писал(а):я предположил, что вам представили пистоле к виску, а оказывается все намного проще.
если бы я мог отказатся от обновления и убрать подобное предложение вобще, то я бы не задавал никаких вопросов и не делал бы резких заявлений. будем и дальше выяснять, что и как обновить? я ответил на вопрос, почему я убрал копик, остановимся на этом, ибо я его вернул.

crash писал(а):а меня такое заявление пугает, после того как вы сказали что убирание копирайтов избавляет от сообщения об обновлении.
Вы не в ту сторону клоните. мне приходилось обновлять форум, но я не помню, чтобы в админке постоянно маячила надпись, которую нельзя убрать. обычно в настройках многих программ обновление отключается, если пользователь не хочет получать уведомления о вышедшем обновлении. опять же: сейчас меня это не особо волнует, но если вопрос об этом месседже станет ребром, то я обязательно задам вопрос здесь, на этом форуме в другой его ветке.

crash писал(а):PS. но спасибо, повесили. На этом я удаляюсь из данной темы, потому как ответа на вопрос я не получил. Всем остальным желаю удачи.
Это называется поддержка, которую я ожидаю от ресурса поддержки. сейчас я пришел и отвечаю на ваши текущие вопросы, не буду же я сидеть здесь постоянно, перезагружать страницу и ждать, когда в этом топике появится ответ?

мне бы хотелось вернутся к сабжу. если один из пользователей заметил этот глюк, значит и другие тоже его видят, что подтвердилось только что в разделе поддержки на моем форуме. интересная закономерность: в опере страница открывается нормально, но текст примерно в два раза крупнее и присутствует текст ошибок сверху, как на скрине. один из участников недавно отписался, что у него такая же проблемка, он заходит на форум через IE7.
-=gadzzilla=-
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 30 янв 2011, 23:20

-=gadzzilla=-

мне бы хотелось вернутся к сабжу. если один из пользователей заметил этот глюк, значит и другие тоже его видят, что подтвердилось только что в разделе поддержки на моем форуме. интересная закономерность: в опере страница открывается нормально, но текст примерно в два раза крупнее и присутствует текст ошибок сверху, как на скрине. один из участников недавно отписался, что у него такая же проблемка, он заходит на форум через IE7.

Просмотрел скрин с ошибкой : в Опере , Моизлле , Гугле хроме , ИЕ - того что на скрине я не увидел.
Мой проект - Urbanwave
Сделано на: phpbb 3.0.7,KTVM portal,Memht portal+моды
http://urbanwave.info - Онлайн радио,тв, форумные игры.
http://cop-mmo.ru/ - WOT сообщество _COP_
Если есть предложения что либо установить-пишите в личку
xC4x
Поддержка

Сообщение 31 янв 2011, 07:40

-=gadzzilla=- писал(а):Это называется поддержка, которую я ожидаю от ресурса поддержки. сейчас я пришел и отвечаю на ваши текущие вопросы, не буду же я сидеть здесь постоянно, перезагружать страницу и ждать, когда в этом топике появится ответ?

я задал вам конкретный вопрос. Ответа я не получил не в этом сообщение, не в предыдущем сообщении. Поэтому не надо мне рассказывать сидите вы и перегружаете страницу или заходите по праздникам.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 10 фев 2011, 16:33

xC4x писал(а):Просмотрел скрин с ошибкой : в Опере , Моизлле , Гугле хроме , ИЕ - того что на скрине я не увидел.

А что вы увидели если не секрет?

Еще одна обнаруженная закономерность: этот глюк наблюдается во всех установленных шаблонах. Их три: Hestia, стандартный классический silver и современный prosilver, который был установлен по умолчанию.
-=gadzzilla=-
Активный участник

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x