Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Исчезли "вход" и "регистрация" в белые страницы.

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 11 апр 2011, 20:12

Добрый вечер! Прошерстил все форумы, но ответа не нашел.
Сборка портал bb3х - качаная здесь.
Установка, работа без проблем, все отлично.
Сегодня утром менял текстовку правил через ТК (через FTP, файл ucp.php), только текстовку, элементарная замена слов, побуквенно без всяких символов, ничего больше не трогал). При перезаписи файла произошел обрыв инета ориентировочно на 2-3 мин, потом восстановление и, видимо, ТК чтото криво записал. Я вхожу в "регистрацию" посмотреть изменения - но при нажатии на кнопку регстрация - выдается белая (пустая страница) без всяких ошибок, 404 и т.д. и т.п., тупо белая страница (http://сайт.ру/ucp.php?mode=register). Нажимаю "вход" - тоже выкидывает на белую страницу без единого символа с соотвествующим адресом. В итоге катастрофа, не могу войти ни на сайт, ни в админ панель, чтобы что-то сделать. Пробовал заменить ucp на базовый со сборки, атрибуты выставлял - все без толку. в админку не зайти, ничего не могу сделать, ничего не вижу.... Посоветуйсте, пожалуйства что-нибудь, сайт новый, простенький, но столько времени на него убил.. Просто катастрофа. Спасибо большое.
филип

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x