Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Какой портал лучше?

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 28 май 2009, 17:21

Добрый день. Прошу прощения, если тема клон, поиск не дал мне ответ.
Вобщем хочу сделать портал на базе форума что-то типа этого yaplakal.com ничего подходящего не нашел. Нужно, чтобы на главную страницу портала выводились новости, содержащие первый пост форума с ограничением, например 1000 символов. Чтобы на странице было например 110 новостей и была возможность перелистывать страницы. Чтобы темы импортировались не все подряд, и не все подряд из определенного раздела, а только выборочные из разных разделов (соответственно отправлять придется вручную ли помечать их каким-нить тегом для плагина). Не нужно никаких часов, календарей, блоков последних тем и комментариев и прочих вещей (ну галерея мб понадобиться, но в модах я ее видел). Из форумов остановился на пхпбб3, т.к. бесплатен и функционален. Из порталов самое подходящее что нашел это MKportal, но там выводятся все темы, и все на одну страницу, можно лишь поставить ограничение на количество. Ваш мод портала еще не ставил, но почитав описание и коментарии, и посмотрев демо, тоже не заметил все эти функции. Если кто знает решение моего вопроса, ответьте пожалуйста, посоветуйте какой портал выбрать или как-то изменить ваш мод.

З.Ы. И еще попутно, где поправить код, чтобы в постах информация о пользователе показывалась слева поста, а не справа.
mastdaeff

Сообщение 28 май 2009, 21:36

Можно попробовать Board 3 portal: на главную страницу можно выводить новости из определенного форума, лишние функции убрать.
mastdaeff писал(а):где поправить код, чтобы в постах информация о пользователе показывалась слева поста, а не справа.

http://bb3x.ru/a_styles/styles_profile_left
Семь бед - один RESET
Ребята! Давайте жить дружно!
A.R.T.
Разработчик модов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 май 2009, 22:46

Спасибо за ссылку.
По поводу портала может не так поняли, надо импортироваь новости не из определенного раздела, а определенные темы из любого раздела. Вот например на форуме куча разделов, и в каждом есть интересные темы, достойные быть на главной. Помещать их в отдельный форум. например "Новости" будет не очень правильно.

Нашел такой на SMF, но пхпбб как-то побольше нравится.
mastdaeff

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x