Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Medals System MOD for phpBB3

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 02 янв 2011, 12:47

Всем привет!
Я несколько раз до этого пытался установить этот мод, но все че-то никак не получалось) Вот в очередной раз надо это сделать, но руки уже не поднимаются туда лезть. Сам поискал в поиске, не нашел, поэтому решил спросить не бывает ли phpbb3 с уже установленным Medals System MOD? Ну сборка я имею ввиду? А если не бывает, то почему это никто не сделал, неужели это невозможно) Было бы полезно людям вроде меня, потому что часто натыкался на темы где кто то не мог установить его.
ganjubas07

Сообщение 02 янв 2011, 13:28

ganjubas07 писал(а): А если не бывает, то почему это никто не сделал, неужели это невозможно)

а вам не приходило в голову, что это никому не надо?
ganjubas07 писал(а):Было бы полезно людям вроде меня, потому что часто натыкался на темы где кто то не мог установить его.

надо правильно ставить. Да и главное по моду наверное есть тема.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 02 янв 2011, 15:06

Сам поискал в поиске, не нашел, поэтому решил спросить не бывает ли phpbb3 с уже установленным Medals System MOD? Ну сборка я имею ввиду? А если не бывает, то почему это никто не сделал, неужели это невозможно) Было бы полезно людям вроде меня, потому что часто натыкался на темы где кто то не мог установить его.

Всё упирается в одно место - финансовая стимуляция :D Просто напросто никто тратить время не будет без финансовой подпитки
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
Поддержка в ЛС и ICQ только на Платной основе
phpbbpacks.ru - создание сборок phpbb3
piv91
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 02 янв 2011, 22:26

crash писал(а):
ganjubas07 писал(а): А если не бывает, то почему это никто не сделал, неужели это невозможно)

а вам не приходило в голову, что это никому не надо?
ganjubas07 писал(а):Было бы полезно людям вроде меня, потому что часто натыкался на темы где кто то не мог установить его.

надо правильно ставить. Да и главное по моду наверное есть тема.

Почему же никому не надо) На форуме это нужная вещь) И да, по моду есть тема, и не одна, и не только на этом сайте. Но установка не такая уж и простая
ganjubas07

Сообщение 02 янв 2011, 23:36

ganjubas07 писал(а):Почему же никому не надо)

например, потому что не надо. Или например зачем форум только с одним модом? Если вам так больше нравится поставленный вопрос
ganjubas07 писал(а):На форуме это нужная вещь)

на каком? На вашем, возможно и так.
ganjubas07 писал(а): И да, по моду есть тема, и не одна, и не только на этом сайте. Но установка не такая уж и простая

я не говори про установку, я говорил про более приземленное. Есть тема, задайте вопрос в теме, зачем плодить однообразные темы?
crash
Поддержка

Сообщение 03 янв 2011, 01:44

Например потому, что не надо это не ответ. Если тебе не надо, то какой то части обязательно пригодится. Я не говорю, что сборку с одним лишь этим модом делать, просто он не присутствует ни в одной сборке. Чем умничать, лучше помог бы.
ganjubas07

Сообщение 03 янв 2011, 12:52

:D Почему за вас должен кто-то делать, а вы лишь воспользуетесь этим? Что за потреб**дство?

Чем умничать, лучше помог бы.

На какую помощь вы рассчитываете?
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
Поддержка в ЛС и ICQ только на Платной основе
phpbbpacks.ru - создание сборок phpbb3
piv91
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 03 янв 2011, 14:36

ganjubas07 писал(а):Если тебе не надо, то какой то части обязательно пригодится

но если мне не надо, то я ее и не буду делать. Тоже самое и с остальными. А кто-то вообще не делает сборок, а просто делает свой форум и все.
ganjubas07 писал(а):Я не говорю, что сборку с одним лишь этим модом делать,

то есть вам плевать, что там будет куча ненужных вам модов?
ganjubas07 писал(а):Чем умничать, лучше помог бы.

чем? Сделать сборку? Не дождетесь, хотя бы потому что это неблагородное дело, только один геморрой с этим
ganjubas07 писал(а):Например потому, что не надо это не ответ.

с чего вы взяли что не ответ? Это как раз ответ. Многим он не нужен, многие нашли альтернативу, а многие просто не собираются и никогда не собирались делать сборки.
crash
Поддержка

Сообщение 06 янв 2011, 00:49

Ясно, новый год, нечего делать, хотя бы поспорить можно на форуме :)
ganjubas07

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x