Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Не могу войти в админку

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 02 мар 2009, 02:40

чтобы нормально входило в админку - нужно залогинится под админом на форуме и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить галочку "Запомнить меня" (или как там ее )))

и тогда можно смело проходить по ссылке внизу либо через */adm
Alex

Сообщение 02 мар 2009, 03:01

Alex писал(а):нужно залогинится под админом на форуме

это обязательно.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 02 мар 2009, 13:16

Alex писал(а):чтобы нормально входило в админку - нужно залогинится под админом на форуме и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить галочку "Запомнить меня" (или как там ее )))
и тогда можно смело проходить по ссылке внизу либо через */adm

к сожалению, то что Вы на писали не помогает, проблема остаётся тойже
может это связано както с тем, что я захожу из Тайланда, а время на форуме стоит московское и для администратора тоже , при разнице с Таем в четыре часа :?:
ХоСе

Сообщение 02 мар 2009, 13:25

ХоСе писал(а):может это связано както с тем, что я захожу из Тайланда, а время на форуме стоит московское и для администратора тоже

вы точно трезвы сейчас?
Попробуйте во вкладке безопасность поотключать разные функции, возможно поможет. Хостер кто?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 04 мар 2009, 00:26

Проблемы с авторизацией могут быть, если у Вас неверные настройки кукисов. Но в таком случае странно, что у Вас периодически работает нормально.
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 мар 2009, 09:11

Проблема с входом в админку решена следующим образом: в вкладке Безопастность/Проверка IP-адреса сессии: - поменял A.B.C на A.B , больше проблем не возникало, а причина кроится судя по всему в следующем, и это наверное будет интересно администраторам данного движка - я использую соединением через телефон (EDGE) и конект оставляет желать лучшего, отсюда полная проверка IP-адреса сессии не проходит по трё числам. Такаяже проблема была со входом на форум с другим движком, тоже через телефон. Пасибо всем кто пытался помоч!
ХоСе

Сообщение 09 мар 2009, 20:10

Не судите строго, впервые в жизни поставил этот форум (но не первый форум в жизни))).

Проблема следующего содержания. Установил, все отлично и без проблем.
Захожу, авторизуюсь, могу зайти в админку. Ключевое слово могу. Проблема возникает при повторной авторизации. Авторизоваться, как пользователь я могу, но зайти в админку уже нет.
Выдается вот такое сообщение – «Вы не имеете прав доступа к администраторскому разделу.»

Прежде чем написал, постарался почить форум, нашел не так много как ожидал, но наткнулся эту ветку. Тут вроде обсуждаются разные способы решения проблемы (не совсем моей но…). Перепробовал в итоге все…

Единственное лекарство, которое работает это удаление всех кукис. Но уверен, что это не панацея.

Буду рад если кто-то объяснит, в чем проблема и как ее решать.
Гость

Сообщение 09 мар 2009, 20:38

Тоже не могу войти, и соединение едже, как поменять настройки куки?
Гость

Сообщение 26 май 2009, 17:09

У меня следующая проблема. Вхожу на форум. Все окей. Затем нажимаю на ссылочку в самом низу "Центр администрирования". Появляется страничка с подписью "Для входа в центр администрирования необходимо повторно ввести свое имя и пароль."

Ввожу, пишет: "Необходимо ввести пароль для получения доступа в центр администрирования."

Удалял cookies, пробовал зайти из разных браузеров Opera и IE. Ноль на массу. Подскажите, что я упустил?
InsiNe

Сообщение 03 авг 2010, 11:44

та же беда, а терь по порядку:
1.поставил форум, всё работает.
2.скачал новую тему оформления,переделал её под себя.
3.включаю тему, выставляю параметры (использовать тему по умолчанию

ну и после этого нажимаю любую ссылку в админке вылазиет страничка с текстом Вы не имеете прав доступа к центру администрирования.
при попытке залогиниться вход происходит на форум, а не в админку, я так понял в стиле этом нет формы для "залогивания" в админ раздел.
Помогите кто знает, хочу чтобы именно эта тема была по умолчанию, но и чтоб админка работала.

P.S. Ссылки в админский раздел на главной нету(и поиском проверил=))
захожу в админку по адресу */adm
PADONOK

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x