Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Не могу войти в центр администрирования.

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 20 сен 2014, 12:45

Если бы ваша помощь происходила без ""ну-ну" и "телепатии" тогда другое дело.
Вы даже не ответили на
Может быть это можно исправить? Перезалить какой то файл, какой именно?

и на простой вопрос
Можно ли войти в центр администрирования другим способом?

Тут ведь можно было хотя бы сказать что-то? Да, можно войти так-то... или нет, войти по другому невозможно.
а может вы просто накосячили?

Битые ссылки появились в нем сразу же, еще до того как я "накосячил". Я бы и не косячил если бы дистрибутив был в порядке.
В ваших темах меня больше нет.

Вы просто ушли от темы когда речь зашла о исходящих ссылках и к тому же битых и в большом количестве.
Вы прекрасно знаете и про Xenu и про то что весь смысл вашей бесплатной раздачи этого phpbb как раз и заключается в том чтобы каждый форум построенный на нем ссылался на ваш сайт. Соответственно у вас Тиц 1500 и Pr 6 и будут расти, форум техподдержки с бесплатным контентом тоже дело хорошее. Тем более что и поддержки то особой нет как я вижу.
А любой форум, созданный на вашем дистрибутиве, с таким количеством битых ссылок всегда будет на задворках поиска Я и Г.
Последний раз редактировалось crueger 20 сен 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
crueger
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 20 сен 2014, 12:51

crueger писал(а):А любой форум, созданный на вашем дистрибутиве, с таким количеством битых ссылок всегда будет на задворках поиска Я и Г.

любой форум созданный вами и вашими руками будет на задворках всего.
crueger писал(а):Битые ссылки появились в нем сразу же, еще до того как я "накосячил". Я бы и не косячил если бы дистрибутив был в порядке.

то есть вы даже не обращаете внимания на ваш скриншот, в котором битые ссылки только те, которые делали вы? А чтобы не было битых ссылок, надо то всего навсего было указать путь картинок правильно и в начале пути не ставить символ /, но ведь проще обвинить других, а не признаться в своем рукожопии.
crueger писал(а):Если бы ваша помощь происходила без ""ну-ну" и "телепатии" тогда другое.

если бы вы нормально задали вопрос и полностью описав, то может было бы по другому.

crueger писал(а):и про то что весь смысл вашей бесплатной раздачи этого phpbb как раз и заключается в том чтобы каждый форум построенный на нем ссылался на ваш сайт

phpBB бесплатный продукт и его не надо раздавать, его можно скачать всегда и везде бесплатно. Но вы же можете сделать свой перевод и ссылаться будет к вам.

PS. вот снова написал. Извините, больше этого не повторится
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 20 сен 2014, 13:08

надо то всего навсего было указать путь картинок правильно и в начале пути не ставить символ /

Ну вот, почему было сразу так не сказать. Без "ну-ну" и "телепатии". Не хочешь отвечать - пройди мимо молча.
если бы вы нормально задали вопрос и полностью описав, то может было бы по другому.

Я нормально задал вопрос и описал. Или тут форум только для профессионалов? Так вы так и напишите "новичкам вход воспрещен".
любой форум созданный вами и вашими руками будет на задворках всего.

а не признаться в своем рукожопии.

Ну что сказать... воспитание не позволяет ответить мне тебе так как хотелось бы. Тем более, что мы здесь не одни. Ты сам руки из жопы вынь, великий техподдержатель. Не хочешь помогать, так хотя бы не хами, сиди молча.
crueger
Новичок

Сообщение 20 сен 2014, 13:58

Вернусь к вопросу, может быть кто-то посоветует что делать в такой ситуации
захожу на форум, жму внизу "центр администрирования", на пару секунд вижу что "Проверка подлинности прошла успешно. Сейчас вы будете перенаправлены в центр администрирования." а дальше следует белый экран, адресная строка браузера а ниже ничего нет.
Скорее всего это я виноват, открывал файлы по FTP и возможно нарушил что-то.
Может быть это можно исправить? Перезалить какой то файл, какой именно?

Что делать? Переустанавливать заново форум? Или может есть еще варианты?
crueger
Новичок

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x