Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Не отображаются разделы

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 24 янв 2014, 15:51

наверное потому что вы не добавили второй bbcode.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 25 янв 2014, 09:06

Повторяю: ввёл два тэга - "media" и "media=". Второй вводился как:

"[media={INTTEXT}]{URL}[/media]"

и

"<div class='bbmedia' data-url='{URL}' data-args='{INTTEXT}' style='margin: 1px; display: inline-block; vertical-align: bottom;'><div style='width: 200px; height: 40px; border: 1px solid #999; display: table-cell; text-align: center; vertical-align: middle; font: 10px/10px Verdana; color: #555; opacity: 0.5;'><a style='color: #105289; text-decoration: none;' href='http://phpbbex.com/' target='_blank'>phpBB</a> &#91;media&#93;</div><script>if (typeof bbmedia == 'undefined') { bbmedia = true; var e = document.createElement('script'); e.async = true; e.src = 'http://phpbbex.com/api/bbmedia.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(e, s); }</script></div>"

Что не так?
Cahes
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 25 янв 2014, 09:09

@Cahes
давайте вы научитесь пользоваться bbcodeи использовать их. Чтобы тем кто вас читает, было понятно.
crash
Поддержка

Сообщение 25 янв 2014, 09:10

вы хотите, чтобы это
Код: выделить все
[media]<iframe width="450" height="225" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/xakip/5cq9n2uc67.4716/">[/media]
отработало?
crash
Поддержка

Сообщение 27 янв 2014, 11:26

Я глубоко признателен вам за дельные советы, особенно про "[media]<iframe wi". Спасибо.

Может быть, если мне дозволено желать ещё чего нибудь, вы разовьёте свою тему, особенно интересует на счёт: "...давайте вы научитесь...", на примерах, если можно, как вы это видите.

Ключевое понятие - "чтоб кто-то меня понял". Например, техподдкржка. Где документация по этому вопросу в применении к теме о тэге "media" с размерами?
Cahes
Пользователь

Сообщение 27 янв 2014, 12:58

@Cahes
зачем мне что-то развивать? Я по-моему написал прямо, чтобы вы научились пользоваться bbcode, то есть ничего не скрывал. Вы видите, чтобы я вам код в кавычках указывал?
Я вам дозволяю желать еще чего-нибудь. И я тоже желаю, чтобы ваши вопросы соответствовали теме, особенно по вашему вопросу есть тема, в которой вы можете задавать вопросы и может быть автор даже ответит.
Или вы думаете, что очень удобно читать тему одну, а содержание другое?
crash
Поддержка

Сообщение 28 янв 2014, 11:06

Конечно же, я напишу в другую тему, раз мне здесь, по такому простому вопросу помочь не могут.

crash писал(а):@Cahes...Я по-моему написал прямо, чтобы вы научились пользоваться bbcode...

Я желаю вам, когда вы окажитесь в трудной ситуации, чтоб также и вам помогали. Типа - "Нужно переплыть реку, научите плавать." В ответ - "Хорошо, научим. Учись плавать сам."
Cahes
Пользователь

Сообщение 28 янв 2014, 11:09

Cahes писал(а):Я желаю вам, когда вы окажитесь в трудной ситуации,

то есть вы администратор форума пришли за поддержкой и вместо того чтобы использовать bbcode для удобоваримости вашего текста, начинаете мне рассказывать, как плохо я вам говорю и что должен научить вас задавать вопросы? Ну тогда нам не о чем говорить. В ваши темы я больше не захожу, спасибо за общение.
crash
Поддержка

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x